DeepCool Case Mini-ITX CH170 Digitale Nero Verticale

Deepcool Case Per Pc Torre Ch170 Digital

offerte usate a partire da

DeepCool Case Mini-ITX CH170 Digitale Nero Verticale

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 2 - 6 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
95,80 €
Spedizione gratuita

DeepCool R-CH170-BKNPI0D-G-1 computer case Tower Nero

3/4 Giorni lavorativi (Lavorazione 1/2 giorni lavorativi)
102,49 €
Spedizione da 9,00 €

Case senza alimentatore - DEEPCOOL CH170 Digitale - Mini torre - Formato M-ITX - Nero

4-6 giorni
118,67 €
Spedizione gratuita

Prodotti simili

DeepCool CH560 Digital ARGB Mid Tower in vetro temperato USB 3.2 Nero
105,23 €
5 prezzi
PC Componentes IT
Spedizione gratuita
DeepCool CH560 Digital ARGB Mid Tower in vetro temperato USB 3.2 Bianco
89,06 €
10 prezzi
PC Componentes IT
Spedizione gratuita
DeepCool CH560 Midi Tower Nero
141,77 €
3 prezzi
PC Componentes IT
Spedizione gratuita
DeepCool CH780 Torre nera - Nouvo
144,92 €
5 prezzi
pixmania.com (IT)
Spedizione gratuita
DeepCool CH360 ARGB DIGITAL Micro Tower mATX Vetro temperato USB-C Bianco
80,69 €
5 prezzi
PC Componentes IT
Spedizione da 9,75 €
DeepCool Case Mini-ITX CH170 Digitale Nero Verticale

Offerta più conveniente

Fattore di forma: Mini-ITX / Porte I/O frontali: USB3.0×2、Audio×1、Gen2 TipoC×1 / Colore: Nero / Supporto scheda madre: Mini-ITX / Slot Di Espansione: 3 Slot / Upc: 6933412774228 / Materiali: ABS+SPCC / MPN: R-CH170-BKNPI0D-G-1 / eBay Product ID (ePID): 2346370873 / Unità di misura: Unità / Formato: Mini tower / Larghezza: 200 mm / Peso netto: 3.4Kg / Gtin: 6933412774228 / EAN: 6933412774228 / Peso: 3,4 kg / Dimensioni del prodotto: 380x200x250mm(L×W×H) / Modello: CASE MINI ITX CH170 DIGITAL R- / Marca: Deepcool / Altezza: 380 mm / Porte frontali: Audio
95,80 €
ebay.it