Case per PC DeepCool CH510 bianco Mini-ATX con display LED USB tipo C ABS/SPCC

Deepcool Case Per Pc Torre Ch170 Digital

offerte usate a partire da

Case per PC DeepCool CH510 bianco Mini-ATX con display LED USB tipo C ABS/SPCC

Prezzo totale più basso
>72h
78,20 €
Spedizione gratuita

DeepCool Case Mini-ITX CH170 Digitale Bianco Verticale

Spedizione entro 2 - 6 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
90,10 €
Spedizione gratuita

DeepCool R-CH170-WHNPI0D-G-1 computer case Tower Bianco

3/4 Giorni lavorativi (Lavorazione 1/2 giorni lavorativi)
96,99 €
Spedizione da 9,00 €

DeepCool R-CH170-WHNPI0D-G-1 computer case Tower Bianco (Deepcool CH170 Digital White Mini-ITX Case - High Airflow, Tempered Gl NEW

Spedito in 7 giorni
117,68 €
Spedizione gratuita

Prodotti simili

DeepCool CH560 Digital ARGB Mid Tower in vetro temperato USB 3.2 Bianco
89,06 €
10 prezzi
PC Componentes IT
Spedizione gratuita
DeepCool CH560 Digital ARGB Mid Tower in vetro temperato USB 3.2 Nero
105,23 €
5 prezzi
PC Componentes IT
Spedizione gratuita
DeepCool CH780 Torre nera - Nouvo
144,92 €
5 prezzi
pixmania.com (IT)
Spedizione gratuita
DeepCool CH780 WH Tower Bianco (Obudowa DeepCool CH780 Bia????a)
177,00 €
4 prezzi
ebay.it
Spedizione gratuita
Torre DeepCool Morpheus WH Bianco - Nouvo
139,44 €
6 prezzi
pixmania.com (IT)
Spedizione gratuita
Case per PC DeepCool CH510 bianco Mini-ATX con display LED USB tipo C ABS/SPCC

Offerta più conveniente

Potenzia la tua configurazione con DeepCool CH510 il case che unisce design compatto flusso d'aria eccellente e connettività avanzata. Caratteristiche di DeepCool CH510 Ottimizzato per Mini-ATX ad alte prestazioni. Grazie al suo interno organizzato potrai godere di una configurazione pulita ed efficiente ideale per configurazioni di gioco o workstation che danno priorità alla stabilità termica e alla compatibilità. Il supporto per schede grafiche fino a 30 5 cm e dissipatori CPU fino a 17 2 cm consente di montare componenti avanzati senza restrizioni. Gestione termica avanzata. Il suo sistema di raffreddamento supporta fino a 6 ventole (2 laterali 2 posteriori 1 superiore 1 inferiore) tutte in formato da 120 mm ed è compatibile con radiatori laterali da 240 mm . Ciò garantisce temperature ottimali anche in caso di carichi intensi. Costruzione robusta. Realizzata in SPCC e ABS di alta qualità questa torre Mini-ATX non è solo durevole ma offre anche un'estetica bianca e pulita ideale per
78,20 €
>72h
PC Componentes IT