DeepCool AK620 WH Processore Raffreddatore d'aria 12 cm Bianco 1 pz

Prezzo totale più basso
3/4 Giorni lavorativi (Lavorazione 1/2 giorni lavorativi)
84,49 €
Spedizione da 6,99 €

DeepCool AK620 WH Dissipatore CPU Dual Tower ad alte prestazioni

>72h
97,92 €
Spedizione gratuita

DeepCool AK620 WH Processore Raffreddatore d'aria 12 cm Bianco 1 pezzo(i) - Nouvo

5 giorni lavorativi
104,36 €
Spedizione gratuita

DEEPCOOL - AK620 - R-AK620-WHNNMT-G-1 - Dissipatore CPU - 120 mm - Bianco - 2 ventole PWM - 6 heatpipe - TDP 260W

4-6 giorni
113,95 €
Spedizione gratuita
DeepCool AK620 WH Processore Raffreddatore d'aria 12 cm Bianco 1 pz

Offerta più conveniente

DeepCool AK620 WH, Raffreddatore d'aria, 12 cm, 500 Giri/min, 1850 Giri/min, 28 dB, 68,99 pdc/min
84,49 €
3/4 Giorni lavorativi (Lavorazione 1/2 giorni lavorativi)
trippodo.com/it

Prodotti simili

Deepcool AK620 G2 WH| CPU-Dissipatore R-AK620G2-WHNNMN-GJD
78,86 €
3 prezzi
PC Componentes IT
Spedizione gratuita
Refrigerazione ad Aria DeepCool Socket LGA 1700/AM5 120 mm AK620 Digital PRO WH LED RGB
100,28 €
Vai al negozio
PC Componentes IT
Spedizione gratuita