DeepCool AK620 Digital SE WH Processore Raffreddatore d'aria 12 cm Bianco 1 pz
Refrigerazione Aria DeepCool Socket LGA1700 AM5 120mm AK620 Digital SE WH Schermo LED
Prezzo più basso
>72h
61,13 €
Spedizione da 9,75 €
Deepcool Ak620 Digital Se Wh weiss 120 mm 28 dB AMD socket R-AK620-WHADMN-GJD
Spedizione entro 5 - 11 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
63,95 €
Spedizione da 6,90 €
DeepCool Dissipatore AK620 Digital SE WH Processore 12 cm Bianco LED Multi
Prezzo totale più basso
Spedizione entro 4 - 6 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
70,40 €
Spedizione gratuita
DeepCool AK620 Digital SE WH Processore Raffreddatore d'aria 12 cm Bianco 1 pz
3/4 Giorni lavorativi (Lavorazione 1/2 giorni lavorativi)
Contanti alla consegna (Contrassegno)
78,49 €
Spedizione da 6,99 €
1 varianti a partire da 58,07 €
Refrigerazione Aria DeepCool Socket AM4/AM5/Intel 120mm AK620 Digital SE LED RGB
58,07 €
PC Componentes IT
Spedizione gratuita
Prodotti simili
DeepCool AK620 Digital PRO Processore Raffreddatore d'aria 12 cm Nero 1 pz
89,57 €
PC Componentes IT
Spedizione gratuita
DeepCool AK620 G2 Digital NYX Processore Raffreddatore d'aria 12 cm Nero 1 pz
79,85 €
PC Componentes IT
Spedizione gratuita
DeepCool AK620 Digital PRO WH Processore Raffreddatore d'aria 12 cm Bianco 1 pz
94,42 €
PC Componentes IT
Spedizione gratuita