Stampo per 3 baguette in metallo antiaderente linea gold line 38 x 32 x h 3 cm

Decora Stampo per 3 baguette Gold Line – Metallo antiaderente, 3 cavità 38 x 32 x h 3 cm

Stampo per 3 baguette in metallo antiaderente linea gold line 38 x 32 x h 3 cm

Prezzo più basso
Consegna in 1-3 giorni lavorativi
16,91 €
Spedizione da 4,99 €

Decora, 0070105 Stampo Gold Line Baguette, 3 Cavità da 34,3 x 7,8 x 3 cm, Ideale per preparazioni dolci e salate, In Robusto Metallo Antiaderente

Prezzo totale più basso
Disponibilità immediata
19,59 €
Spedizione gratuita

Decora, 0070105 Stampo Gold Line Baguette, 3 Cavità da 34,3 x 7,8 x 3 cm, Ideale per preparazioni dolci e salate, In Robusto Metallo Antiaderente

Disponibilità immediata
19,91 €
Spedizione gratuita

Stampo per 3 baguette in metallo antiaderente linea gold line 38 x 32 x h 3 cm

Spedizione entro 4 - 5 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
20,99 €
Spedizione da 4,90 €

STAMPO IN METALLO BAGUETTE ROSE GOLD LINE 38X32X3 H CM 3 CAVITA'

22,59 €
Spedizione da 5,99 €

Decora, 0070105 Stampo Gold Line Baguette, 3 Cavità da 34,3 x 7,8 x 3 cm, Ideale per preparazioni dolci e salate, In Robusto Metallo Antiaderente

Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
24,20 €
Spedizione da 3,99 €

Prodotti simili

Stampo 10 cioccolatini La Piccola in policarbonato 4,2 x 1,38 cm Decora
Spedizione da 20,00 €
Stampo 4 cioccolatini Tavoletta con Linee in policarbonato Decora 8,5 x 4,2 cm
10,90 €
9 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 6,90 €
Decora Stampo per cioccolatini a cuore 8 cavità policarbonato 4 x 4 cm
12,87 €
8 prezzi
papolab.com
Spedizione da 4,99 €
Stampo 6 cioccolatini cucchiaino in policarbonato Decora 11,5 cm
11,90 €
5 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 6,90 €
Stampo 14 cioccolatini Cilindro medio in policarbonato 4 x 2,2 cm Decora
12,87 €
3 prezzi
papolab.com
Spedizione da 4,99 €
Stampo per 3 baguette in metallo antiaderente linea gold line 38 x 32 x h 3 cm

Offerta più conveniente

Stampo rettangolare per cottura 3 baguette 38x32xh3cm oro rosa. Stampo antiaderente 3 cavità di dimensioni 34,3x7,8xh3cm per baguette e sfilatini dolci
16,91 €
Consegna in 1-3 giorni lavorativi
papolab.com