Wella - Blondor Extra Cool Blonde 150 Gr - Linea Blondor Decoloranti

Decolorante Blondor Extra Cool Blonde Wella 150ml

Wella - Blondor Extra Cool Blonde 150 Gr - Linea Blondor Decoloranti

Prezzo totale più basso
Disponibilità immediata
29,81 €
19.87 EUR/100.0 g
Spedizione gratuita

Wella - Blondor Extra Cool Blonde 150 Gr - Linea Blondor Decoloranti

Disponibilità immediata
30,20 €
Spedizione gratuita

WELLA BLONDOR EXTRA COOL BLONDE DECOLORANTE TONALIZZANTE 150 GR

Spedizione entro 4 - 5 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
31,99 €
Spedizione gratuita

Wella - Blondor Extra Cool Blonde 150 Gr - Linea Blondor Decoloranti

Disponibilità immediata
39,27 €
Spedizione gratuita

Wella - Blondor Extra Cool Blonde 150 Gr - Linea Blondor Decoloranti

Disponibilità immediata
47,85 €
Spedizione gratuita

Wella - Blondor Extra Cool Blonde 150 Gr - Linea Blondor Decoloranti

Disponibilità immediata
57,76 €
Spedizione da 7,90 €

Prodotti simili

WELLA BLONDOR DECOLORANTE BLONDOR PLEX 9 TONI 800 GR
33,99 €
Vai al negozio
trepiprofumerie.com
Spedizione da 5,90 €
WELLA BLONDOR EXTRA COOL BLONDE DECOLORANTE TONALIZZANTE 150 GR
31,99 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione gratuita
Wella - Blondor Extra Cool Blonde 150 Gr - Linea Blondor Decoloranti

Offerta più conveniente

Si tratta di uno scolorimento molto versatile perché permette di utilizzarlo in diverse occasioni a seconda delle necessità. All'interno ci sono molecole che non consentono ai capelli di ingiallire.
29,81 €
Disponibilità immediata
amazon-marketplace.it