Wella Blondor Extra Cool Blonde 150gr - decolorante con pigmenti diretti

Wella – Blondor Extra Cool Blonde – Decolorante e tonalizzante 2-in-1 – 150 g

Wella Blondor Extra Cool Blonde 150gr - decolorante con pigmenti diretti

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 2 - 5 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
29,66 €
Spedizione gratuita

WELLA BLONDOR EXTRA COOL BLONDE DECOLORANTE TONALIZZANTE 150 GR

2 giorni lavorativi
30,14 €
Spedizione da 5,90 €

WELLA Blondor Extra Cool Blonde 150g

Spedizione entro 4 - 6 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
30,15 €
Spedizione da 2,99 €

Wella Blondor Extra Cool Blonde 150gr

Spedizione entro 4 - 5 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
30,80 €
Spedizione da 5,50 €

Decolorante Per Capelli WELLA Blondor Extra Cool Blonde 150g

31,02 €
Spedizione gratuita

Blondor Extra Cool Blonde 150 Gr -Wella

36,64 €
Spedizione da 6,00 €

Prodotti simili

Wella Professionals Blondor Freelights 6% 20 Vol. per schiarire i capelli 1000 ml
11,75 €
11,75 EUR / l
5 prezzi
parfimo.it
Spedizione da 5,50 €
Wella Blondor BlondorPlex Cream Toner /16 Lightest Pearl 60 ml
10,89 €
2 prezzi
cirrottola.it
Spedizione da 5,00 €
Wella Blondor Multi Blonde 7 800 g
25,95 €
32,44 EUR / kg
14 prezzi
parfimo.it
Spedizione da 5,50 €
Wella Blondor Blonde Seal&Care 500ml
23,40 €
5 prezzi
ebay.it
Spedizione da 2,99 €
Wella Blondor BlondorPlex Cream Toner /96 Sienna Beige 60 ml
10,58 €
2 prezzi
basler-beauty.it
Spedizione da 5,90 €
Wella Blondor Extra Cool Blonde 150gr - decolorante con pigmenti diretti

Offerta più conveniente

Tipo: Shampoo / Colori: Decolorazioni / Prodotti per Capelli: Colori / Dimensione: Standard / Tipo di capello: Tutti i Tipi di Capelli / Occasioni Speciali: BlackFriday
29,66 €
ebay.it