Deborah Milano - Red Touch Lipstick Rossetto Liquido Matte, N.8 Cherry Red, Colore Intenso e No Transfer, Dona Labbra Morbide e Vellutate, 4.5 gr

Prezzo totale più basso
Disponibilità immediata
13,60 €
30.22 EUR/10.0 ml
Spedizione da 4,60 €

Deborah Milano - Red Touch Lipstick Rossetto Liquido Matte, N.8 Cherry Red, Colore Intenso e No Transfer, Dona Labbra Morbide e Vellutate, 4.5 gr

Prezzo più basso
Disponibilità immediata
13,60 €
30.22 EUR/10.0 ml
Spedizione da 6,91 €

Deborah Milano - Red Touch Lipstick Rossetto Liquido Matte, N.8 Cherry Red, Colore Intenso e No Transfer, Dona Labbra Morbide e Vellutate, 4.5 gr

Disponibilità immediata
15,00 €
Spedizione da 5,90 €

Deborah Rossetto Red Touch N.8 Cherry Red 1 St

Consegna in 1-3 giorni lavorativi
18,30 €
Spedizione da 5,90 €

Deborah Milano Dh Barra De Labios Red Touch N 08

Consegna in 4-7 giorni lavorativi
20,13 €
Spedizione da 7,50 €

Deborah Milano - Red Touch Lipstick Rossetto Liquido Matte, N.8 Cherry Red, Colore Intenso e No Transfer, Dona Labbra Morbide e Vellutate, 4.5 gr

Disponibilità immediata
27,40 €
Spedizione gratuita

17 varianti a partire da 7,25 €

Deborah Milano - Red Touch Lipstick Rossetto Liquido Matte, N.8 Cherry Red, Colore Intenso e No Transfer, Dona Labbra Morbide e Vellutate, 4.5 gr

Offerta più conveniente

Prodotto: rossetto liquido con olio di rosa effetto matte, nutriente ed emolliente, dal colore intenso e no transfer, dona labbra morbide a lunga tenuta Formula: formulazione con olio di rosa ad azione no transfer, dona labbra morbide e vellutate e un comfort estremo; dermatologicamente testata Effetto: texture impalpabile che dura tutto il giorno, finish brillante e intenso fin dalla prima passata Applicazione: ergonomico applicatore a forma di petalo forato per permettere una stesura precisa e semplice, per un colore pieno e intenso Contenuto: 1x Red Touch Lipstick. Quantità: 4.5 gr. Colore: N.8 Cherry Red
13,60 €
Disponibilità immediata
amazon-marketplace.it