Deborah Milano - Red Touch Lipstick Rossetto Liquido Matte, N.7 Fiery Red, Colore Intenso e No Transfer, Dona Labbra Morbide e Vellutate, 4.5 gr

Rossetto Red Touch Comfort Mat - Nuance: RED TOUCH N.07

Deborah Milano - Red Touch Lipstick Rossetto Liquido Matte, N.7 Fiery Red, Colore Intenso e No Transfer, Dona Labbra Morbide e Vellutate, 4.5 gr

Prezzo più basso
Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
9,00 €
20.0 EUR/10.0 ml
Spedizione da 3,99 €

Deborah Milano - Red Touch Lipstick Rossetto Liquido Matte, N.7 Fiery Red, Colore Intenso e No Transfer, Dona Labbra Morbide e Vellutate, 4.5 gr

Prezzo totale più basso
Disponibilità immediata
10,65 €
Spedizione gratuita

Deborah Milano - Red Touch Lipstick Rossetto Liquido Matte, N.7 Fiery Red, Colore Intenso e No Transfer, Dona Labbra Morbide e Vellutate, 4.5 gr

Disponibilità immediata
10,93 €
Spedizione da 4,50 €

Deborah Milano Red Touch 07 Fiery Red 5ml

24-48 ore
11,25 €
Spedizione da 5,00 €

Deborah Milano - Red Touch Lipstick Rossetto Liquido Matte, N.7 Fiery Red, Colore Intenso e No Transfer, Dona Labbra Morbide e Vellutate, 4.5 gr

Generalmente spedito entro 2-3 giorni
11,59 €
Spedizione da 4,90 €

Deborah Milano - Red Touch Lipstick Rossetto Liquido Matte, N.7 Fiery Red, Colore Intenso e No Transfer, Dona Labbra Morbide e Vellutate, 4.5 gr

12,45 €
27.67 EUR/10.0 ml
Spedizione da 3,99 €

Deborah Milano - Red Touch Lipstick Rossetto Liquido Matte, N.7 Fiery Red, Colore Intenso e No Transfer, Dona Labbra Morbide e Vellutate, 4.5 gr

Disponibilità immediata
13,60 €
Spedizione da 6,91 €

Deborah Milano - Red Touch Lipstick Rossetto Liquido Matte, N.7 Fiery Red, Colore Intenso e No Transfer, Dona Labbra Morbide e Vellutate, 4.5 gr

Disponibilità immediata
15,00 €
Spedizione da 5,90 €

Deborah Milano - Red Touch Lipstick Rossetto Liquido Matte, N.7 Fiery Red, Colore Intenso e No Transfer, Dona Labbra Morbide e Vellutate, 4.5 gr

Disponibilità immediata
18,11 €
Spedizione gratuita
• 1
• 2
Segnalare contenuti illegali
Deborah Milano - Red Touch Lipstick Rossetto Liquido Matte, N.7 Fiery Red, Colore Intenso e No Transfer, Dona Labbra Morbide e Vellutate, 4.5 gr

Offerta più conveniente

Prodotto: rossetto liquido con olio di rosa effetto matte, nutriente ed emolliente, dal colore intenso e no transfer, dona labbra morbide a lunga tenuta Formula: formulazione con olio di rosa ad azione no transfer, dona labbra morbide e vellutate e un comfort estremo; dermatologicamente testata Effetto: texture impalpabile che dura tutto il giorno, finish brillante e intenso fin dalla prima passata Applicazione: ergonomico applicatore a forma di petalo forato per permettere una stesura precisa e semplice, per un colore pieno e intenso Contenuto: 1x Red Touch Lipstick. Quantità: 4.5 gr. Colore: N.7 Fiery Red
9,00 €
amazon-marketplace.it

Quanto bene le informazioni hanno soddisfatto le tue aspettative e ti hanno aiutato?

Per niente Neutrale Molto
Le sue risposte resteranno anonime e saranno utilizzate esclusivamente per migliorare il nostro sito web. Nessun dato personale verrà memorizzato o condiviso con terzi.

Scheda tecnica

Dimensioni e peso

Volume 5 ml

Contenuto dell'imballo

Numero di prodotti inclusi 1 pz

Caratteristiche

Ingredienti ISODODECANE, MICA, OCTYLDODECANOL, HYDROGENATED STYRENE/ISOPRENE COPOLYMER, DISTEARDIMONIUM HECTORITE, DICALCIUM PHOSPHATE, PROPYLENE CARBONATE, ROSA CANINA FRUIT OIL, AROMA, PENTAERYTHRITYL TETRA-DI-t-BUTYL HYDROXYHYDROCINNAMATE, METHYL BENZOATE, TIN OXIDE; +/-: CI 77891, CI 77491, CI 77492, CI 77499, CI 15850, CI 42090, CI 19140, CI 15985, CI 45410, CI 75470.
Tempo di durata 18 h
Lunga durata
Adatto per Donna
Profumata
Rifiniture Opaco
Numero di colori 1 colori
Nome del colore Fiery Red
Codice colore 07
Gruppo di colori Rosso
Resistente al trasferimento

Informazioni sul prodotto

In breve

• Leggero: Solo 4.5 gr per un’applicazione semplice.
• Durata prolungata: Colore vibrante che resiste nel tempo.
• Finitura opaca: Look elegante e sofisticato per ogni occasione.