Deborah Gloss Absolute Lasting Liquid Duo Rossetto Liquido Duo 03 Mauve Nude

Prezzo totale più basso
2-5 giorni lavorativi
9,09 €
Spedizione da 1,90 €

Deborah Milano Absolute Lasting Liquid Lipstick Mauve Nude 3

24-48 ore
11,25 €
Spedizione da 5,00 €

Deborah - Absolute Lasting Liquid Lipstick Rossetti 1 pieces Marrone unisex

inStock
15,49 €
Spedizione da 5,00 €

DEB ROSS ABSOLUTE LASTING LIQ.03

Spedizione entro 2 - 6 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
15,56 €
Spedizione gratuita

Rossetto Liquido Absolute Lasting Lipstick

Spedizione entro 4 - 5 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
16,00 €
Spedizione da 3,90 €

Deborah Rossetto Liquido Absolute Lasting 03 Mauve Nude - Rossetto Liquido

1-4 giorni lavorativi
16,58 €
Spedizione da 5,90 €

Deborah Milano Rossetto Liquido Durevole Assoluto 03 - Rossetto Liquido

3-5 giorni lavorativi
16,58 €
Spedizione da 5,90 €

Deborah Absolute Lasting Liquid Lipstick N.3 Mauve Nude 1 St

Consegna in 1-3 giorni lavorativi
18,04 €
Spedizione da 5,90 €
Deborah Gloss Absolute Lasting Liquid Duo Rossetto Liquido Duo 03 Mauve Nude

Offerta più conveniente

Deborah Milano lancia ABSOLUTE LASTING LIQUID LIPSTICK, un rossetto liquido duo dalla formula super performante che somma il meglio del gloss e del lipstick: lunghissima durata, texture no-transfer e antisbavature, aderenza immediata, colore pieno, idratazione intensa, massimo comfort ed effetto shine. Per labbra che si tingono di colori nude dall'allure raffinata, di rossi classici e chic, di rosa bon ton o di nuance a tinte forti dal mood sofisticato e tenebroso. Una formula ultra performante, per un doppio risultato: un velo di colore mat e super pigmentato più un gloss idratante effetto lucido. La texture colorata ha eccellenti proprietà long lasting per una diffusione omogenea del colore e una sua tenuta assoluta: rilascia un film sottile ma super pigmentato, no transfer e antisbavature che aderisce perfettamente alle labbra, lasciandole satinate a lungo. Il suo applicatore floccato consente di delineare al meglio le labbra, per un make-up impeccabile. Il gloss trasparente enfatiz
9,09 €
2-5 giorni lavorativi
farmaciasoccavo.it

Prodotti simili

Deborah Milano Absolute Lasting Liquid Lipstick Dark Mauve 7
15,49 €
2 prezzi
douglas.it
Spedizione da 5,00 €
Deborah - Absolute Lasting Liquid Lipstick Rossetti 1 pieces Marrone unisex
15,49 €
Vai al negozio
douglas.it
Spedizione da 5,00 €
Deborah Absolute Lasting Liquid Rossetto Duo N.16 Nude Beige
9,09 €
Vai al negozio
farmaciasoccavo.it
Spedizione da 1,90 €
Deborah Absolute Lasting Liquid Lipstick N.19 Burgundy 1 St
12,18 €
Vai al negozio
redcare.it
Spedizione da 3,90 €
Deborah Absolute Lasting Liquid Lipstick Duo Rossetto Liquido Lunga Durata Duo 13
9,09 €
2 prezzi
farmaciasoccavo.it
Spedizione da 1,90 €