GOMMA INVERNALE DEBICA FRIGO HP 2 205 55 R 16 91 H

Debica Frigo HP2 (205/55 R16 91H)

GOMMA INVERNALE DEBICA FRIGO HP 2 205 55 R 16 91 H

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 12 - 18 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
125,95 €
Spedizione gratuita

205/55 R16 91 H DEBICA - Frigo HP2

Spedizione entro 7 - 12 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
129,23 €
Spedizione gratuita

Pneumatici Auto Invernali DEBICA FRIGO HP 2 205/55R16 91 H Gomme Nuove

151,99 €
Spedizione gratuita
GOMMA INVERNALE DEBICA FRIGO HP 2 205 55 R 16 91 H

Offerta più conveniente

Tipologia: INVERNALE / Larghezza pneumatico: 205 / Modello: FRIGO HP 2 / Struttura del pneumatico: R / Indice di carico: 91 / Diametro: 16 / Indice di velocità: H / Rapporto d'aspetto: 55
125,95 €
ebay.it

Prodotti simili

Debica Frigo HP2 (225/55 R16 95H)
86,99 €
9 prezzi
sostyre.com
Spedizione gratuita
Debica FRIGO HP 2 NEW 205/55 R16 91 H
65,88 €
9 prezzi
sostyre.com
Spedizione gratuita
Debica Frigo HP2 215/65R16 98H 3PMSF
78,35 €
12 prezzi
sostyre.com
Spedizione gratuita
Debica Frigo HP2 (205/60 R16 96H)
71,39 €
11 prezzi
sostyre.com
Spedizione gratuita