Delonghi Vertuo Lattissima, nero ENV300.B

De’Longhi Nespresso Vertuo ENV300.B Automatica Macchina per caffè a ca De’longhi

Delonghi Vertuo Lattissima, nero ENV300.B

Prezzo totale più basso
Consegna in 1-3 giorni lavorativi
349,00 €
Spedizione gratuita

De’Longhi Nespresso Vertuo Lattissima ENV300.B Automatica Macchina per caffè a capsule 1,8 L De’longhi

Controllare tempi di consegna al momento dell'acquisto
378,25 €
Spedizione gratuita

MACCHINA CAFFÈ CAPSULE DE'LONGHI Vertuo Lattissima ENV300, Compatibile con Capsule Nespresso, Potenza 1500 W, Serbatoio acqua 1,6 l, Disattivazione automatica, Nero

Controllare tempi di spedizione sul sito
378,49 €
Spedizione gratuita

Caffettiera a capsule DeLonghi Nespresso Vertuo Lattissima 1,6 L 20 bar con montalatte

>72h
630,89 €
Spedizione gratuita
Delonghi Vertuo Lattissima, nero ENV300.B

Offerta più conveniente

De'Longhi - Per soddisfare ogni desiderio in fatto di caffè, con Vertuo Lattissima basta un solo tocco. - ENV300.B
349,00 €
Consegna in 1-3 giorni lavorativi
DeLonghi IT

Prodotti simili

Macchina da Caffè Nespresso De'Longhi Vertuo Plus ENV150.B Nero - Garanzia 2 anni - Nouvo
241,64 €
Vai al negozio
pixmania.com (IT)
Spedizione da 4,99 €
Delonghi Macchina Da Caffè A Capsule Env 120.bm Vertuo Next
101,65 €
9 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita
Nespresso De'Longhi ENV 120.GYAE Vertuo Next - Macchina per capsule di caffè con montalatte, colore: Grigio
219,00 €
Vai al negozio
amazon-marketplace.it