De'Longhi Nespresso Vertuo Next ENV120.BM, Macchina Caffè Automatica, Macchina Da Caffè A Un Pulsante, 4 Dimensioni Della Tazza, Tecnologia Di Centrifusione, Pacchetto Di Benvenuto Incluso, Nero Opaco

Delonghi Macchina Da Caffè A Capsule Env 120.bm Vertuo Next

offerte usate a partire da

De'Longhi Nespresso Vertuo Next ENV120.BM, Macchina Caffè Automatica, Macchina Da Caffè A Un Pulsante, 4 Dimensioni Della Tazza, Tecnologia Di Centrifusione, Pacchetto Di Benvenuto Incluso, Nero Opaco

Prezzo totale più basso
Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
110,49 €
Spedizione gratuita

De'Longhi Nespresso Vertuo Next ENV120.BM, Macchina Caffè Automatica, Macchina Da Caffè A Un Pulsante, 4 Dimensioni Della Tazza, Tecnologia Di Centrifusione, Pacchetto Di Benvenuto Incluso, Nero Opaco

Prezzo totale più basso
110,49 €
Spedizione gratuita

De'Longhi Nespresso Vertuo Next ENV120.BM, Macchina Caffè Automatica, Macchina Da Caffè A Un Pulsante, 4 Dimensioni Della Tazza, Tecnologia Di Centrifusione, Pacchetto Di Benvenuto Incluso, Nero Opaco

117,98 €
Spedizione gratuita

De'Longhi Nespresso Vertuo Next ENV120.BM, Macchina Caffè Automatica, Macchina Da Caffè A Un Pulsante, 4 Dimensioni Della Tazza, Tecnologia Di Centrifusione, Pacchetto Di Benvenuto Incluso, Nero Opaco

125,34 €
Spedizione gratuita

De'Longhi Nespresso Vertuo Next ENV120.BM, Macchina Caffè Automatica, Macchina Da Caffè A Un Pulsante, 4 Dimensioni Della Tazza, Tecnologia Di Centrifusione, Pacchetto Di Benvenuto Incluso, Nero Opaco

148,99 €
Spedizione gratuita

Macchina da Caffe Capsule DeLonghi Nespresso Vertuo Next ENV120.BM 1.1L 1500W Bluetooth Nero

>72h
238,00 €
Spedizione gratuita

Prodotti simili

DeLonghi - Guarnizione di crepine - 533218
8,46 €
3 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita
Guarnizione di corpo di riscaldamento per macchina espresso DeLonghi - 533218
12,35 €
Vai al negozio
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita
De’Longhi EN80CW Automatica/Manuale Macchina per caffè a capsule 0,8 L
70,09 €
18 prezzi
eweki.it
Spedizione da 7,97 €
De'Longhi 5332139200 - Filtro originale per miscelatore, termoblocco ESAM
9,99 €
2 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 3,99 €
De'Longhi Nespresso Vertuo Next ENV120.BM, Macchina Caffè Automatica, Macchina Da Caffè A Un Pulsante, 4 Dimensioni Della Tazza, Tecnologia Di Centrifusione, Pacchetto Di Benvenuto Incluso, Nero Opaco

Offerta più conveniente

CENTRIFUSION TEKNIK - la tecnologia di estrazione brevettata utilizza codici a barre sulle capsule per identificare quale caffè stai preparando; regola quindi la quantità d'acqua, la velocità di estrazione e altri fattori per preparare al meglio ogni miscela e dimensione della tazza. 5 FORMATI DI TAZZE: Una macchina Nespresso per 5 dimensioni di caffè, Alto, Mug/Caffè, Gran Lungo ed Espresso tramite 3 diverse dimensioni di capsule. Grande per Alto e Mug/Caffè, Media per Gran Lungo e Doppio Espresso e piccola per Espresso. SMART CONNECTIVITY: grazie a Bluetooth e Wi-Fi, la macchina da caffè Vertuo Next garantisce sempre la migliore e aggiornata esperienza di caffè Nespresso grazie all'aggiornamento automatico del software. UN SOLO CLIC: Crea un caffè lungo gustoso o un'autentica espresso con un solo clic; la capsula viene espulsa automaticamente dopo l'infusione. SELEZIONE DI POD E CAPSULE: Nespresso Vertuo Next offre un'ampia gamma di capsule di caffè, da un espresso fruttato più delicato a una grande tazza, tutto con un solo tocco e con una crema morbida; è incluso un pacchetto iniziale gratuito di capsule di caffè.
110,49 €
amazon-marketplace.it