De’Longhi HFS50B20.GR Interno Verde, Bianco 2000 W Riscaldatore ambiente elettri
De’Longhi HFS50B20.GR Interno Verde, Bianco 2000 W Riscaldatore ambiente elettrico con ventilatore
Prezzo totale più basso
Spedizione entro 8 - 14 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
PayPal PayPal Visa Visa Mastercard Mastercard
Spedizione gratuita
De Longhi - Hfs50b20.gr-salvia DE LONGHI
De Longhi HeizVentola HFS 50B20.gr gruen 0114581018
Spedizione entro 5 - 11 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
Valutazione complessiva: 4,8 / 5 (media da diverse fonti di recensioni, aggiornata al 10 mag 2026)
3/4 Giorni lavorativi (Lavorazione 1/2 giorni lavorativi)
DeLonghi 114581002 0 Termoventilatore HFS50B20.GR 60 m² Verde chiaro, Grigio ch
Spedizione entro 5 - 9 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
Dimensioni e peso
Altezza 33,5 mm
Profondità 14,6 mm
Larghezza 22,9 mm
Caratteristiche
Protezione antigelo
Codice di protezione internazionale (IP) IP21
Gestione energetica
Tensione di ingresso AC 220 - 240 V
Frequenza di ingresso AC 50 Hz
Prestazione
Potenza termica (min) 850 W
Potenza termica 2000 W
Adatto per stanze fino a 60 m³
Design
Spia
Maniglia(e)
Tipo di controllo Manopola
Adatto per bagno
Opzioni di posizionamento Scrivania, Pavimento, Tavolo
Adatto per Interno
Portatile
Colore del prodotto Verde, Bianco
Informazioni sul prodotto
In breve
  • Potenza: Fino a 2000 watt per calore personalizzato.
  • Dimensioni: Compatto e leggero, facile da spostare.
  • Funzioni: Oscillazione e termostato per comfort ottimale.
Nota: questo articolo è stato creato con l'aiuto dell'AI.
Un Comfort Accogliente con DeLonghi HFS50B20.GR
Vantaggi e Funzionalità
  • Potenza Regolabile: Con un selettore di potenza a due livelli, può scegliere tra 1000 W e 2000 W per adattare il calore alle sue esigenze.
Design Accattivante
Facilità d'Uso
Versatilità per Ogni Stanza
Quanto bene le informazioni hanno soddisfatto le tue aspettative e ti hanno aiutato?
Per niente Neutrale Molto