De Longhi - Hfs50b20.ye-giallo DE LONGHI
De’Longhi HFS50B20.YE stufetta elettrica Interno Giallo 2000 W Riscaldatore ambiente elettrico con ventilatore
M18-DELHFS50B20YE De Longhi TERMOVENTILATORE 2000W 3POTE. GIALLO
Avvertenza:
Spedizione entro 5 - 9 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
Dimensioni e peso
Altezza 335 mm
Profondità 146 mm
Larghezza 229 mm
Caratteristiche
Ventilazione estiva
Funzione scongelamento
Tipo Riscaldatore ambiente elettrico con ventilatore
Interrutore On/Off
Numero di velocità 3
Tensione di ingresso AC 220-240 V
Frequenza di ingresso AC 50 Hz
Prestazione
Termostato regolabile
Potenza termica (min) 850 W
Potenza termica 2000 W