De’Longhi Tasciugo AriaDry Multi - Deumidificatore, Capacità deumidificazione 20l/24h, Serbatoio 5L, Bianco (DDSX220)

De’Longhi DDSX220 5 L 44 dB Bianco

De’Longhi Tasciugo AriaDry Multi - Deumidificatore, Capacità deumidificazione 20l/24h, Serbatoio 5L, Bianco (DDSX220)

Prezzo totale più basso
1-2 giorni
194,27 €
Spedizione da 15,09 €

Deumidificatore Portatile De Longhi 20 L/24 h 5 litri con funzione Asciugatrice

Spedizione entro 5 - 7 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
226,95 €
Spedizione gratuita

De'Longhi Tasciugo AriaDry Multi - Deumidificatore Casa Portatile, Assorbi Umidità 20L/Giorno, Asciugabiancheria, Antimuffa, Bassa Rumorosità, Timer, Bianco (DDSX220)

Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
239,80 €
Spedizione gratuita

DEUMIDIFICATORE DE'LONGHI TASCIUGO ARIADRY MULTI DDSX220, 20 l/24 h, Serbatoio 5 l, Funzione asciuga biancheria

Controllare tempi di spedizione sul sito
239,99 €
Spedizione gratuita

De'Longhi Deumidificatore DDSX220 5 L Bianco

2-3 giorni
239,99 €
Spedizione da 12,99 €

De'Longhi Tasciugo AriaDry Multi - Deumidificatore Casa Portatile, Assorbi Umidità 20L/Giorno, Asciugabiancheria, Antimuffa, Bassa Rumorosità, Timer, Bianco (DDSX220)

Disponibilità immediata
246,96 €
Spedizione gratuita

DE LONGHI TASCIUGO DDSX220 DEUMIDIFICATORE 5LT 3 VELOCIT 90 m TIMER

Spedizione entro 5 - 11 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
249,00 €
Spedizione gratuita

De'Longhi Tasciugo AriaDry Multi - Deumidificatore Casa Portatile, Assorbi Umidità 20L/Giorno, Asciugabiancheria, Antimuffa, Bassa Rumorosità, Timer, Bianco (DDSX220)

Generalmente spedito entro 2-3 giorni
255,26 €
Spedizione gratuita

De'Longhi Tasciugo AriaDry Multi - Deumidificatore Casa Portatile, Assorbi Umidità 20L/Giorno, Asciugabiancheria, Antimuffa, Bassa Rumorosità, Timer, Bianco (DDSX220)

Disponibilità immediata
255,80 €
Spedizione gratuita
• 1
• 2
• 3
• 4
Segnalare contenuti illegali

Scheda tecnica

Dimensioni e peso

Larghezza 383 mm
Profondità 255 mm
Altezza 600 mm

Dettagli tecnici

Colore del prodotto Bianco
Adatto per stanze fino a 90 m³
Tipologia display LED
Installazione Pavimento
Capacità tanica acqua 5 L
Emissione acustica 44 dB
Capacità di deumidificazione (max) 20 l/24h

Informazioni sul prodotto

In breve

• Rimuove fino a 20 litri di umidità quotidiana.
• Filtro lavabile per una migliore qualità dell'aria.
• Design compatto con ruote per facile trasporto.

Prodotti simili

De’Longhi Tasciugo AriaDry Pure DDSX220WFA 5 L 47 dB Nero
399,00 €
14 prezzi
Amazon.it
Spedizione gratuita
De’Longhi Tasciugo AriaDry Multi - Deumidificatore, Capacità deumidificazione 20l/24h, Serbatoio 5L, Bianco (DDSX220)

Offerta più conveniente

Deumidificatore DeLonghi DDSX220. Deumidificatore Multifunzione: non solo toglie lumidità in eccesso, ma anche aiuta ad asciugare i vestiti e contribuisce a pulire laria che respiri. Tanica di raccolta dell’acqua trasparente ed estraibile (capacità: 5 l), inoltre in dotazione cè il tubicino per lo scarico in continuo della condensa. Dispositivo antigelo elettronico. Dotato di pratiche ruote e maniglie laterali per ottimizzare la facilità di trasporto dell’apparecchio. Gas ecologico refrigerante R290. Grazie alla funzione Laundry, il DDSX220 aiuta a ridurre i tempi di asciugatura degli indumenti. Progettato con lobiettivo di migliorare la qualità dellaria, il DDSX220 è dotato di due filtri: filtro Bio Silver e filtro antipolvere. Il pannello comandi è integrato direttamente nel corpo della macchina per ottimizzare la facilità duso. Le ruote integrate e le maniglie laterali rendono estremamente facile il trasporto dell’apparecchio. Il sistema di filtrazione del DDSX220 è stato progettato
194,27 €
1-2 giorni
eweki.it