DDR5 48GB PC 8400 CL40 G.Skill Kit (2x24GB) TR5CK CUDIMM/RGB
G.Skill Trident Z5 CK RGB F5-8400C4052G24GX2-TZ5CRK memoria 48 GB 2 x 24 GB DDR5 8400 MHz (DDR5 48GB PC 8400 CL40 G.Skill KIT [2x) - Nouvo
Prezzo più basso
PIXAMICI60 (60€ di sconto su acquisti a partire da 1400€)
9 giorni lavorativi
1.360,14 €
Spedizione da 4,99 €
DDR5 48GB PC 8400 CL40 G.Skill Kit (2x24GB) TR5CK CUDIMM/RGB
Generalmente spedito entro 5-6 giorni
1.659,98 €
Spedizione gratuita
DDR5 48GB PC 8400 CL40 G.Skill Kit (2x24GB) TR5CK CUDIMM/RGB
Disponibilità immediata
4.759,00 €
Spedizione gratuita
DDR5 48GB PC 8400 CL40 G.Skill Kit (2x24GB) TR5CK CUDIMM/RGB
Disponibilità immediata
5.239,48 €
Spedizione gratuita
DDR5 48GB PC 8400 CL40 G.Skill Kit (2x24GB) TR5CK CUDIMM/RGB
Generalmente spedito entro 11-12 giorni
5.451,39 €
Memoria RAM G.Skill Trident Z5 CK RGB F5-8400C4052G24GX2-TZ5CRK 48GB 2x24GB DDR5 8400MHz CL40 RGB Intel XMP AMD EXPO Multicolore
>72h
5.524,05 €
Spedizione gratuita
Prodotti simili
Lenovo ThinkStation P3 Tower Gen 2 Intel Core Ultra 9 285K 48 GB DDR5-SDRAM 512 GB SSD Windows 11 Pro Workstation Nera - Nouvo
2.152,14 €
pixmania.com (IT)
Spedizione da 4,99 €
PHS-memory 48GB Memoria RAM Compatibile con Hyrican Gamemax Contac 7112 DDR5 UDIMM 5600MHz PC5-44800U
924,92 €
amazon-marketplace.it
Spedizione da 15,90 €
PHS-memory 48GB Memoria RAM Compatibile con Hyrican Gamemax Contac 7114 DDR5 UDIMM 4800MHz PC5-38400U
924,92 €
amazon-marketplace.it
Spedizione da 15,90 €
PHS-memory 48GB Memoria RAM Compatibile con Hyrican Gamemax Draco 7096 DDR5 UDIMM 4800MHz PC5-38400U
924,92 €
amazon-marketplace.it
Spedizione da 15,90 €
PHS-memory 48GB Memoria RAM Compatibile con Hyrican Gamemax Draco 7195 DDR5 UDIMM 5600MHz PC5-44800U
924,92 €
amazon-marketplace.it
Spedizione da 15,90 €