Dc Shoes Stag Trainers Nero EU 41 Uomo

Prezzo totale più basso
5 giorno(i) lavorativi
60,99 €
Spedizione da 3,99 €

DC Shoes - Stag M Nero - Sneakers 41 Nero

2-3 giorni
63,00 €
Spedizione da 5,99 €

DC Stag Scarpe Da Skate - Nere/Gomma

Spedizione entro 7 - 20 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
66,34 €
Spedizione da 12,92 €

DC Shoes - Scarpe da uomo Stag (320188) , Nero (Black/Gum), 41.5 EU

Disponibilità immediata
75,84 €
Spedizione da 10,00 €

DC Shoes - Scarpe da uomo Stag (320188) , Nero (Black/Gum), 41.5 EU

Disponibilità immediata
79,70 €
Spedizione da 12,39 €

DC Shoes - Scarpe da uomo Stag (320188) , Nero (Black/Gum), 41.5 EU

Disponibilità immediata
82,66 €
Spedizione gratuita

DC Shoes Stag, nero 41,43,44.5,42,40.5,42.5,44,45,46

4 - 8 giorni
85,00 €
Spedizione da 4,00 €

DC Shoes - Scarpe da uomo Stag (320188) , Nero (Black/Gum), 41.5 EU

Disponibilità immediata
87,19 €
Spedizione gratuita

DC Shoes - Scarpe da uomo Stag (320188) , Nero (Black/Gum), 41.5 EU

Generalmente spedito entro 4-5 giorni
123,03 €
Spedizione da 19,97 €
• 1
• 2
Segnalare contenuti illegali

Prodotti simili

DC Shoes Uomo Stag Basket, Grigio, 44 EU
57,85 €
11 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 9,90 €
Dc Shoes Sneaker Stag
47,95 €
9 prezzi
Amazon.it
Spedizione gratuita
Dc Shoes Sneaker Stag
60,99 €
3 prezzi
xtremeinn (IT)
Spedizione da 3,99 €
Dc Shoes Sneaker Stag
60,99 €
11 prezzi
xtremeinn (IT)
Spedizione da 3,99 €
Dc Shoes Sneaker Stag
57,85 €
5 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 9,90 €
Dc Shoes Stag Trainers Nero EU 41 Uomo

Offerta più conveniente

Entra in una leggenda moderna con le scarpe DC SHOES Stag, un classico sneaker uomo a taglio basso che fonde magistralmente stile heritage e prestazioni contemporanee. Come pezzo di spicco della collezione di calzature DC Shoes, la Stag rende omaggio alle rivoluzionarie scarpe da skate del marchio dei primi anni 2000, riportando l´iconica imbottitura oversize e il design tecnico audace che hanno definito una generazione. Questa è più di una semplice sneaker, è una dichiarazione di autenticità per coloro che apprezzano la cultura dello skate e il design duraturo.La Stag è progettata per un comfort impareggiabile e una calzata sicura. Presenta una linguetta e un collare generosamente imbottiti in schiuma che accolgono il tuo piede, fornendo un´eccezionale ammortizzazione e supporto per l´uso quotidiano. Che tu stia navigando per le strade della città o trascorrendo una giornata allo skate park, l´interno morbido garantisce il massimo comfort. Questo è migliorato da un colletto in mesh tr
60,99 €
5 giorno(i) lavorativi
dressinn.com (IT)