Scarpe DC Shoes Stag verde bianco - 44

DC Shoes Stag Verde Scuro Taglia EU 44

Scarpe DC Shoes Stag verde bianco - 44

Prezzo totale più basso
Consegna in 24 ore
62,95 €
Spedizione da 5,99 €

DC Shoes - Stag M Verde - Sneakers 44 Verde

2-3 giorni
63,00 €
Spedizione da 5,99 €

Prodotti simili

DC Shoes Uomo Stag Basket, Grigio, 44 EU
57,85 €
11 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 9,90 €
DC Shoes Uomo Stag Basket, Gum Grigio, 46.5 EU, Grigio, 46.5 EU
77,60 €
4 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 9,90 €
Dc Shoes Sneaker Stag
47,95 €
9 prezzi
Amazon.it
Spedizione gratuita
Dc Shoes Sneaker Stag
60,99 €
3 prezzi
xtremeinn (IT)
Spedizione da 3,99 €
Dc Shoes Sneaker Stag
57,85 €
5 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 9,90 €
Scarpe DC Shoes Stag verde bianco - 44

Offerta più conveniente

Le scarpe DC Shoes Stag hanno una tomaia in pelle, nabuk, scamosciato o di tela, a seconda del colore. Il collo e la linguetta sono rivestiti in schiuma per un maggiore comfort. La fodera è in rete e garantisce il comfort di chi la indossa durante l'uso. Hanno il logo iniettato in TPR sul lato. Presentano perforazioni medie per una maggiore traspirabilità e sono caratterizzate dal design Pill Pattern, registrato da DC.Caratteristiche:Corpo in pelle, nabuk e/o camoscio (a seconda del colore)Logo TPR iniettatoOcchiello in TPR stampatoCollo in retePerforazioni medie per maggiore traspirabilitàLinguetta e collo imbottiti in schiuma offrono maggior comfort e sostegnoDesign Pill Pattern con marchio registrato da DCCostruzione cupsoleComposizione tomaia: pelle / materiale interno: tessuto / suola esterna: gomma
62,95 €
Consegna in 24 ore
deporvillage.it