Funda para móvil dbramante1928 Roskilde MagSafe pelle nera per iPhone 16

dbramante1928 Roskilde MagSafe custodia per cellulare 155 cm (6.1") Cover Nero NEW

Funda para móvil dbramante1928 Roskilde MagSafe pelle nera per iPhone 16

Prezzo totale più basso
>72h
24,89 €
Spedizione da 9,75 €

dbramante1928 Roskilde MagSafe - iPhone 16 - Black

Spedizione entro 10 - 24 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
46,37 €
Spedizione gratuita
Funda para móvil dbramante1928 Roskilde MagSafe pelle nera per iPhone 16

Offerta più conveniente

Proteggi il tuo iPhone 16 con la custodia in pelle nera dbramante1928 Roskilde MagSafe.Caratteristiche Funda para móvil dbramante1928 Roskilde MagSafePelle pieno fiore di alta qualità. Questa custodia unisce eleganza e robustezza offrendo una protezione duratura contro urti e graffi mantenendo una sensazione naturale e raffinata. Ideale per utenti esperti che desiderano proteggere il proprio iPhone 16 con stile.Compatibilità MagSafe e ricarica wireless. Il design consente un fissaggio magnetico perfetto con gli accessori MagSafe e supporta la ricarica wireless senza rimuovere la custodia facilitando l'uso quotidiano.Protezione funzionale e materiali riciclati. Oltre alla resistenza alla polvere la custodia integra plastica riciclata combinando sostenibilità e durata. La vestibilità precisa garantisce accesso completo a pulsanti e porte senza compromettere la sicurezza del dispositivo.Investi in una protezione affidabile ed elegante pensata per professionisti e appassionati di tecnologi
24,89 €
>72h
PC Componentes IT

Prodotti simili

Dbramante 1928 Roskilde Porta Carte Di Credito In Pelle Compatibile Magsafe Cuoio ROCCGT001895
50,99 €
Vai al negozio
slgstore.it
Spedizione gratuita
dbramante1928 Roskilde MS ICON custodia per cellulare Cover Nero NEW
44,90 €
3 prezzi
ebay.it
Spedizione gratuita
Dbramante 1928 Roskilde Porta Carte Di Credito In Pelle Compatibile Magsafe Nero ROCCGTBL1894
50,99 €
Vai al negozio
slgstore.it
Spedizione gratuita
Dbramante 1928 Cover ROK9ICGY6667 ROSKILDE KICK ICON IPHONE 17 PROMAX
42,99 €
6 prezzi
PC Componentes IT
Spedizione da 8,95 €