Custodia per cellulare dbramante1928 Roskilde MS Kick ICON Grigio per iPhone 17 Pro

dbramante1928 Roskilde MS Kick ICON custodia per cellulare Cover Grigio NEW

Custodia per cellulare dbramante1928 Roskilde MS Kick ICON Grigio per iPhone 17 Pro

Prezzo più basso
>72h
42,99 €
Spedizione da 8,95 €

Custodia per iPhone 17 Pro Roskilde con cavalletto e anello di supporto

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 11 - 15 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
52,90 €
Spedizione gratuita
Custodia per cellulare dbramante1928 Roskilde MS Kick ICON Grigio per iPhone 17 Pro

Offerta più conveniente

Proteggi il tuo iPhone 17 Pro con la custodia dbramante1928 Roskilde MS Kick ICON resistente e funzionale.Caratteristiche Custodia per cellulare dbramante1928 Roskilde MS Kick ICONProtezione avanzata contro cadute e graffi. Questa custodia garantisce resistenza agli urti fino a 1 2 metri assicurando la massima sicurezza per il tuo dispositivo in ogni situazione. Il design robusto protegge efficacemente senza rinunciare a un aspetto elegante e sobrio.Compatibilità e funzionalità moderne. Compatibile con iPhone 17 Pro supporta la ricarica wireless ed è compatibile con MagSafe facilitando l'uso quotidiano senza rimuovere la custodia. Il supporto da scrivania integrato consente un utilizzo comodo in modalità hands-free.Materiali durevoli e sostenibili. Realizzata secondo lo standard Global Recycled Standard (GRS) questa custodia unisce qualità e impegno ecologico. La finitura monocromatica grigia dona un tocco di modernità e discrezione ideale per utenti esigenti.Investi in una protezione
42,99 €
>72h
PC Componentes IT

Prodotti simili

dbramante1928 Roskilde MS Kick ICON custodia per cellulare Cover Nero NEW
42,99 €
2 prezzi
PC Componentes IT
Spedizione da 8,95 €
DBRAMANTE 1928 ROSKILDE MS KICK ICON IPHONE 17 AIR ROK6ICGY6666
44,00 €
4 prezzi
ebay.it
Spedizione gratuita
Custodia Roskilde MagSafe Kick ICON IP17 Air Midnight
42,99 €
2 prezzi
PC Componentes IT
Spedizione da 8,95 €