Protettore per schermo Dbramante1928 Eco-Protect per Samsung Galaxy S25 Ultra

dbramante1928 eco-protect Pellicola proteggischermo trasparente Samsung 1 pz NEW

Protettore per schermo Dbramante1928 Eco-Protect per Samsung Galaxy S25 Ultra

Prezzo totale più basso
>72h
36,73 €
Spedizione gratuita

Dbramante1928 dbramante1928 eco-protect Pellicola proteggischermo trasparente Sa

Spedizione entro 9 - 15 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
63,68 €
Spedizione gratuita

dbramante1928 eco-protect Pellicola proteggischermo trasparente Samsung 1 pz (EC

Spedizione entro 4 - 8 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
66,00 €
Spedizione gratuita
Protettore per schermo Dbramante1928 Eco-Protect per Samsung Galaxy S25 Ultra

Offerta più conveniente

Proteggi lo schermo del tuo Samsung Galaxy S25 Ultra con il vetro temperato Dbramante1928 Eco-Protect una soluzione trasparente e durevole per una protezione ottimale.Caratteristiche Dbramante1928 Eco-ProtectProtezione rinforzata. Questo vetro temperato offre resistenza superiore agli urti e ai graffi garantendo che lo schermo del tuo smartphone rimanga intatto anche in caso di caduta accidentale.Trasparenza perfetta. Con un'elevata chiarezza ottica questo protettore non influisce sulla luminosità né sulla qualità dei colori dello schermo preservando l'esperienza visiva originale del Galaxy S25 Ultra.Installazione semplice. Progettato per una posatura senza bolle si adatta perfettamente alla forma dello schermo offrendo una protezione discreta ed efficace nel quotidiano.Durabilità ecologica. Il materiale Eco-Protect è progettato per una lunga durata riducendo la necessità di sostituzioni frequenti e contribuendo a un consumo più responsabile.Compatibilità garantita. Specificamente prog
36,73 €
>72h
PC Componentes IT

Prodotti simili

dbramante1928 eco-protect Pellicola proteggischermo trasparente Samsung 1 pz (db
19,37 €
3 prezzi
PC Componentes IT
Spedizione da 9,75 €
dbramante1928 eco-protect Pellicola proteggischermo trasparente Samsung 1 pz NEW
36,73 €
3 prezzi
PC Componentes IT
Spedizione gratuita
dbramante1928 eco-protect Pellicola proteggischermo trasparente Apple 1 pz (dbra
36,73 €
3 prezzi
PC Componentes IT
Spedizione gratuita
dbramante1928 Eco-Protect Pellicola proteggischermo trasparente Apple 1 pz (dbra
36,73 €
2 prezzi
PC Componentes IT
Spedizione gratuita
Dbramante1928 dbramante1928 eco-protect Pellicola proteggischermo trasparente Ap
20,98 €
3 prezzi
PC Componentes IT
Spedizione da 8,95 €