Protettore per schermo in vetro temperato Dbramante1928 Eco-Protect per Samsung Galaxy A55

dbramante1928 Eco-Protect Pellicola proteggischermo trasparente Samsung 1 pz NEW

Protettore per schermo in vetro temperato Dbramante1928 Eco-Protect per Samsung Galaxy A55

Prezzo totale più basso
>72h
35,19 €
Spedizione gratuita

Dbramante1928 dbramante1928 Eco-Protect Pellicola proteggischermo trasparente Sa

Spedizione entro 9 - 15 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
63,68 €
Spedizione gratuita

dbramante1928 Eco-Protect Pellicola proteggischermo trasparente Samsung 1 pz (db

Spedizione entro 4 - 8 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
66,00 €
Spedizione gratuita
Protettore per schermo in vetro temperato Dbramante1928 Eco-Protect per Samsung Galaxy A55

Offerta più conveniente

Proteggi il tuo schermo con il protettore Dbramante1928 Eco-Protect progettato per offrire una protezione ottimale e una chiarezza perfetta sul tuo Samsung Galaxy A55.Caratteristiche Dbramante1928 Eco-ProtectProtezione rinforzata. Questo protettore in vetro temperato di durezza 9H offre una resistenza eccezionale a graffi e impatti garantendo che il tuo schermo rimanga intatto anche in caso di cadute o attriti intensi.Trasparenza perfetta. Grazie alla finitura trasparente questo protettore preserva la qualità visiva del tuo schermo senza alterare colori o luminosità per un'esperienza utente fluida e immersiva.Applicazione facile e manutenzione semplice. Dotato di tecnologia di incollaggio senza bolle aderisce perfettamente allo schermo. Inoltre è anti-impronte e facile da pulire ideale per un uso quotidiano.Compatibilità ottimizzata. Specificamente progettato per il Samsung Galaxy A55 si adatta perfettamente ai contorni dello schermo da 6 6 pollici offrendo una protezione completa
35,19 €
>72h
PC Componentes IT

Prodotti simili

dbramante1928 eco-protect Pellicola proteggischermo trasparente Samsung 1 pz (db
19,37 €
3 prezzi
PC Componentes IT
Spedizione da 9,75 €
dbramante1928 eco-protect Pellicola proteggischermo trasparente Samsung 1 pz NEW
36,73 €
3 prezzi
PC Componentes IT
Spedizione gratuita
dbramante1928 eco-protect Pellicola proteggischermo trasparente Apple 1 pz (dbra
36,73 €
3 prezzi
PC Componentes IT
Spedizione gratuita
dbramante1928 Eco-Protect Pellicola proteggischermo trasparente Apple 1 pz (dbra
36,73 €
2 prezzi
PC Componentes IT
Spedizione gratuita
Dbramante1928 dbramante1928 eco-protect Pellicola proteggischermo trasparente Ap
20,98 €
3 prezzi
PC Componentes IT
Spedizione da 8,95 €