DAYCO DT1006V Termostato motore

Dayco Termostato motore DT1006V 87°C per Audi VW Seat Ford Skoda

DAYCO DT1006V Termostato motore

Prezzo totale più basso
4-5 giorni lavorativi
13,99 €
Spedizione da 9,95 €

Termostato DT1006V DAYCO per AUDI VW SEAT FORD SKODA

Spedizione entro 5 - 8 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
25,75 €
Spedizione gratuita

Termostato DT1006V DAYCO per AUDI VW SEAT FORD SKODA

Spedizione entro 4 - 7 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
27,34 €
Spedizione gratuita

DAYCO Termostato Refrigerante 87°C Per VW Passat Variant Touran Jetta II DT1006V

Spedizione entro 5 - 10 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
41,76 €
Spedizione gratuita
DAYCO DT1006V Termostato motore

Offerta più conveniente

Temperatura apertura [°C]: 87; Diametro 1 [mm]: 54,0; Diametro 2 [mm]: 35,0; Linea/variante dotazione veicolo: DT, >07/86, >08/86, >07/83, >07/84, >07/81, >07/90, >07/89, 08/83>, 08/78>, Ch 3282300001>, 07/78>, 08/86>, 08/82>, >12/92, 12/90>, 10/92>, >05/96, 05/96>, 09/93>, >04/96, >06/94, >07/95, >12/97, >07/87, 08/87>, 12/95>, >07/94, 1193>0794, 11/93>, 03/94>, 0499> # >0399, 10/94>, >03/88, >0499 , Ch. >1j_JX, >0399 # 0499>, >04/99, >0399 , Ch. >1M_X_, BLS # BXE, >0499 , Ch. >1J_X_, >Ch 1J X 800 000, ATDAXR # Mtr., BLS # BKC, BKCBXE # Mtr., BLS # BJB, BJB # BLS, BJBBKCBXE #, BRUBXF # Mtr., >05/07, BXE # BLS, BLS # BSW, 0883>0786, >07/82, ATD; Codice motore: WU, FK, FN, FP, JK, ME, MF, ZB, EF, 2E, 1Z, ALE, AUB, AEH, AXP, ANV, BLS, BMT, BKC/BXE, BJB/BKC/BXE, BXJ, BWA, FV, BMN, BXE, ATD, BRU/BXF; per N° OE: 44121113, 056121113D, 044121113, 03G121113A, 95VW8575CA, 95VW8575AB, 3G121113A; Anno da: 04/1999; N° telaio (VIN) fino a: 1j_JX800000, 1M_X_032000, 1J_X_800000, 1J X 800 000; Anno f
13,99 €
4-5 giorni lavorativi
auto-doc.it

Prodotti simili

Termostato DT1112H DAYCO per CITROËN PEUGEOT FIAT DS TOYOTA
41,35 €
9 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 11,00 €
DAYCO DT1179H Termostato motore
32,22 €
5 prezzi
ebay.it
Spedizione gratuita
DAYCO Termostato Refrigerante 85°C per Hyundai Getz Elantra Berlina DT1139V
14,99 €
4 prezzi
auto-doc.it
Spedizione da 9,95 €
DAYCO DT1075F Termostato motore
24,49 €
3 prezzi
auto-doc.it
Spedizione da 9,95 €
Termostato DT1271V DAYCO per VW SEAT SKODA
15,99 €
3 prezzi
auto-doc.it
Spedizione da 9,95 €