DAYCO DT1002V Termostato motore

DAYCO Termostato Refrigerante 82°C Per Ford KA DT1002V

DAYCO DT1002V Termostato motore

Prezzo più basso
4-5 giorni lavorativi
11,99 €
Spedizione da 9,95 €

Termostato DT1002V DAYCO per FORD KA FIESTA IV FIESTA V STREET KA FIESTA V Van

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 5 - 8 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
22,82 €
Spedizione gratuita

Termostato DT1002V DAYCO per FORD KA FIESTA IV FIESTA V STREET KA FIESTA V Van

24,22 €
Spedizione gratuita
DAYCO DT1002V Termostato motore

Offerta più conveniente

Temperatura apertura [°C]: 82; Diametro 1 [mm]: 54,0; Diametro 2 [mm]: 35,0; Altezza 1 [mm]: 40,0; Linea/variante dotazione veicolo: BAA, BAA # BAA, DT, C4E, 04/03>; per N° OE: 3S6G8575A2A, XS6E8575AE; Codice motore: BAA, C4E; Anno da: 04/2003
11,99 €
4-5 giorni lavorativi
auto-doc.it

Prodotti simili

DAYCO Termostato Refrigerante 85°C per Hyundai Getz Elantra Berlina DT1139V
14,49 €
4 prezzi
auto-doc.it
Spedizione da 9,95 €
DAYCO DT1281V Termostato motore
27,49 €
4 prezzi
auto-doc.it
Spedizione da 9,95 €
DAYCO DT1179H Termostato motore
32,22 €
5 prezzi
ebay.it
Spedizione gratuita
Spedizione da 17,50 €
Termostato DT1271V DAYCO per VW SEAT SKODA
15,99 €
3 prezzi
auto-doc.it
Spedizione da 9,95 €