DAYCO KWD1030 Kit cuscinetto ruota

Dayco Kit cuscinetto ruota KWD1030 per Ford Focus I Turnier

DAYCO KWD1030 Kit cuscinetto ruota

Prezzo più basso
4-5 Werktage
26,99 €
Spedizione da 9,95 €

Cuscinetto ruota KWD1030 DAYCO per FORD FOCUS I FOCUS I Tre volumi FIESTA V

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 5 - 8 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
34,16 €
Spedizione gratuita

Cuscinetto ruota KWD1030 DAYCO per FORD FOCUS I FOCUS I Tre volumi FIESTA V

36,26 €
Spedizione gratuita

1x DAYCO Kit Cuscinetto Ruota Anteriore Doppia Sede per Ford Focus Turnier DNW

55,96 €
Spedizione gratuita

DAYCO 2x Cuscinetto Ruota Mozzo Asse Ant. per Ford Fuoco Torneo Dnw Daw Dbw Jh

Spedizione entro 5 - 9 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
80,98 €
Spedizione gratuita
DAYCO KWD1030 Kit cuscinetto ruota

Offerta più conveniente

Diametro interno [mm]: 39,0; Larghezza 1 [mm]: 37,0; Articolo complementare / Info integrativa 2: con sensore ABS integrato; N° fori fissaggio: 1; Lato montaggio: Assale anteriore Sx, Assale anteriore Dx; Linea/variante dotazione veicolo: ABS, FRONT LR+FR; per N° OE: 98AX1K018BB, 1112547, 98AB1215BB, 1061599, 2S6J1K018BA, 1201569
26,99 €
4-5 Werktage
auto-doc.it

Prodotti simili

DAYCO KWD1280 Kit cuscinetto ruota
65,96 €
3 prezzi
ebay.it
Spedizione gratuita
DAYCO Kit cuscinetto ruota
33,49 €
3 prezzi
auto-doc.it
Spedizione da 9,95 €