Davines MORE INSIDE Questo è un Gel Tenuta Forte - Gel in crema per look lucidi ed estremi - Ideale per tagli corti - 125 ml

Davines More Inside Strong Hold Cream Gel 125 ml

Davines MORE INSIDE Questo è un Gel Tenuta Forte - Gel in crema per look lucidi ed estremi - Ideale per tagli corti - 125 ml

Prezzo totale più basso
Disponibilità immediata
15,55 €
Spedizione da 4,75 €

Davines MORE INSIDE Questo è un Gel Tenuta Forte - Gel in crema per look lucidi ed estremi - Ideale per tagli corti - 125 ml

Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
20,30 €
Spedizione da 3,99 €

Davines MORE INSIDE Questo è un Gel Tenuta Forte - Gel in crema per look lucidi ed estremi - Ideale per tagli corti - 125 ml

20,90 €
Spedizione da 3,99 €

Davines MORE INSIDE Questo è un Gel Tenuta Forte - Gel in crema per look lucidi ed estremi - Ideale per tagli corti - 125 ml

20,90 €
Spedizione da 3,99 €

Davines More Inside Crema Gel Forte Per Look Estremi 125 ml

1-2 giorni lavorativi
20,90 €
Spedizione da 4,90 €

Davines MORE INSIDE Questo è un Gel Tenuta Forte - Gel in crema per look lucidi ed estremi - Ideale per tagli corti - 125 ml

21,12 €
Spedizione da 3,99 €

Davines MORE INSIDE Questo è un Gel Tenuta Forte - Gel in crema per look lucidi ed estremi - Ideale per tagli corti - 125 ml

Unknown
26,25 €
Spedizione da 3,99 €

Davines More Inside Extreme Looks Questa È Una Crema Gel A Tenuta Forte 125 Ml

Spedizione entro 7 - 9 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
40,41 €
Spedizione da 13,90 €
Davines MORE INSIDE Questo è un Gel Tenuta Forte - Gel in crema per look lucidi ed estremi - Ideale per tagli corti - 125 ml

Offerta più conveniente

TENUTA FORTE E LOOK STRUTTURATI: gel in crema, elastico, con tenuta forte. Ideale per tagli corti, per creare look bagnati strutturati e per definire le ciocche. CONTROLLO CRESPO: azione anticrespo e anti gravità con tenuta forte. EFFETTO MEMORIA RILAVORABILE: effetto memoria. Styling rilavorabile. ASCIUGATURA RAPIDA: il gel in crema asciuga rapidamente senza lasciare residui. EFFETTO FINALE: finishing effetto lucido e bagnato.
15,55 €
Disponibilità immediata
amazon-marketplace.it

Prodotti simili

Davines MORE INSIDE Questo è un Gel-Oil per i Ricci 250ml
29,90 €
2 prezzi
ebay.it
Spedizione gratuita
Davines More Inside Sea Salt Spray 250 ml
30,00 €
8 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 15,00 €
Davines More Inside Invisible No Gas Spray 250 ml
30,00 €
8 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 15,00 €
Davines More Inside Spray Al Sale Marino Per Texture da Spiaggia 100 ml
17,20 €
3 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 3,99 €
Davines More Inside Lacca Forte Per Look Fermi a Lungo 400 ml
30,90 €
10 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita