Davines More Inside Lacca Forte Per Look Fermi a Lungo 400 ml

Davines MORE INSIDE Questa è una Lacca Tenuta Forte - Lacca invisibile con tenuta forte anti-umidità - 400 ml

Prezzo totale più basso
Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
30,90 €
Spedizione gratuita

Davines MORE INSIDE Questa è una Lacca Tenuta Forte - Lacca invisibile con tenuta forte anti-umidità - 400 ml

Prezzo totale più basso
30,90 €
Spedizione gratuita

Davines MORE INSIDE Questa è una Lacca Tenuta Forte - Lacca invisibile con tenuta forte anti-umidità - 400 ml

Prezzo totale più basso
30,90 €
Spedizione gratuita

Davines MORE INSIDE Questa è una Lacca Tenuta Forte - Lacca invisibile con tenuta forte anti-umidità - 400 ml

Prezzo totale più basso
Disponibilità immediata
30,90 €
Spedizione gratuita

Davines More Inside Lacca Forte Per Look Fermi a Lungo 400 ml

Prezzo più basso
1-2 giorni lavorativi
30,90 €
Spedizione da 4,90 €

Davines MORE INSIDE Questa è una Lacca Tenuta Forte - Lacca invisibile con tenuta forte anti-umidità - 400 ml

Disponibilità immediata
32,00 €
Spedizione da 2,00 €

Davines MORE INSIDE Questa è una Lacca Tenuta Forte - Lacca invisibile con tenuta forte anti-umidità - 400 ml

34,18 €
Spedizione gratuita

Davines MORE INSIDE Questa è una Lacca Tenuta Forte - Lacca invisibile con tenuta forte anti-umidità - 400 ml

36,80 €
Spedizione gratuita

Davines More Inside Lacca Forte 400ml lacca spray tenuta forte anti-umidità

Spedizione entro 1 - 4 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
38,70 €
Spedizione gratuita
• 1
• 2
Segnalare contenuti illegali

Prodotti simili

Davines More Inside Sea Salt Spray 250 ml
29,20 €
9 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 2,99 €
Davines More Inside Invisible No Gas Spray 250 ml
30,00 €
8 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 15,00 €
Davines More Inside Medium Lacca per capelli 400 ml
29,00 €
9 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 5,65 €
Davines More Inside Siero Crea Ricci 100ml
17,20 €
2 prezzi
maduhairshop.it
Spedizione da 4,90 €
Davines More Inside Spray Al Sale Marino Per Texture da Spiaggia 100 ml
17,20 €
2 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 3,99 €
Davines More Inside Lacca Forte Per Look Fermi a Lungo 400 ml

Offerta più conveniente

Lacca invisibile con tenuta forte anti-umidità. Ideale per look che richiedono un supporto deciso e duraturo. La nebulizzazione molto fine, quasi impalpabile, la rende facile da applicare e senza residui.BENEFICIDona un sostegno forte alla capigliatura.Resistente all’umidità.Lavorabile anche dopo l’applicazione.Asciugatura rapida grazie alla nebulizzazione fine.Invisibile e senza residui.Facile da rimuovere.MODO D'USO Come styling, vaporizzare a 30 cm dalla capigliatura e pettinare. Si può anche spruzzare direttamente sulle aree da definire. A seconda della densità dei capelli, della lunghezza e dell’effetto che si vuol ottenere, si consiglia di applicare da 2g a 4g di prodotto.STYLING IN PILLOLE:Per domare la lanosità ribelle, dai una piccola spruzzata di lacca forte direttamente su una spazzola piatta e passala immediatamente sulla ciocca per fissarla.
30,90 €
1-2 giorni lavorativi
maduhairshop.it