Davines Alchemic Shampoo Cioccolato 280ml - Per capelli castani e neri

Davines Alchemic Chocolate Shampoo 280 ml

Davines Alchemic Shampoo Cioccolato Per Colorati 280 ml

Prezzo totale più basso
1-2 giorni lavorativi
23,70 €
Spedizione da 4,90 €

Davines Alchemic Shampoo Cioccolato 280ml - Per capelli castani e neri

Prezzo più basso
24/48H
23,70 €
Spedizione da 4,99 €

Davines Alchemic Shampoo Cioccolato 280ml - Per capelli castani e neri

Spedizione entro 4 - 5 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
24,89 €
Spedizione da 4,99 €

Davines Alchemic Shampoo Cioccolato 280 ml - Shampoo

1-4 giorni lavorativi
37,49 €
Spedizione da 5,90 €
Davines Alchemic Shampoo Cioccolato 280ml - Per capelli castani e neri

Offerta più conveniente

Davines Alchemic Shampoo Cioccolato 280ml - Shampoo Riflessante per Capelli Castani e Neri Shampoo professionale per intensificare riflessi profondi, luminosi e naturali Davines Alchemic Shampoo Cioccolato è lo shampoo ideale per esaltare e ravvivare i riflessi dei capelli castani scuri e neri. Grazie alla sua elevata concentrazione di pigmenti puri, intensifica il colore, dona profondità e mantiene i riflessi ricchi e brillanti nel tempo. Perfetto per chi desidera capelli più luminosi, intensi e visibilmente sani, questo shampoo deterge delicatamente rispettando la fibra capillare. Benefici principali dello Shampoo Cioccolato Davines Intensifica i riflessi castani e neri I pigmenti coloranti (Basic Brown 16, Basic Blue 99, Acid Violet 43, Basic Red 76) esaltano il colore rendendolo più profondo e vibrante. Mantiene il colore brillante più a lungo Aiuta a preservare la luminosità del colore naturale e cosmetico, contrastando lo sbiadimento. Idrata e nutre i capelli Grazie alla presenza
23,70 €
24/48H
celebrestore.com

Prodotti simili

Davines Alchemic Conditioner balsamo colorato per capelli castani Chocolate 250 ml
37,40 €
14.96 EUR / 100 ml
Vai al negozio
brasty.it
Spedizione da 6,99 €
Davines Alchemic Conditioner - Balsamo per capelli, #Chocolate, 250 ml
42,89 €
3 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita
Davines Alchemic Conditioner Cioccolato Per Capelli Colorati 250 ml
37,70 €
15.08 EUR/100.0 ml
5 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita
Davines NOUNOU Conditioner 250ml
22,95 €
8.2 EUR/100.0 ml
5 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 3,99 €