Davines ALCHEMIC Shampoo Rosso 280ml - Shampoo Riflessante per Capelli Rossi e Mogano

Davines Alchemic Shampoo Red shampoo per esaltare il colore dei capelli 280 ml

Davines Alchemic Shampoo Rosso Per Capelli Colorati 280 ml

Prezzo più basso
1-2 giorni lavorativi
23,70 €
Spedizione da 4,90 €

Davines ALCHEMIC Shampoo Rosso - Shampoo per intensificare i riflessi rossi o mogano - Formulazione biodegradabile e naturale - 280 ml

Prezzo più basso
Disponibilità immediata
23,70 €
Spedizione da 4,90 €

Davines ALCHEMIC Shampoo Rosso 280ml - Shampoo Riflessante per Capelli Rossi e Mogano

Prezzo più basso
24/48H
23,70 €
Spedizione da 4,99 €

Davines ALCHEMIC Shampoo Rosso - Shampoo per intensificare i riflessi rossi o mogano - Formulazione biodegradabile e naturale - 280 ml

Prezzo totale più basso
Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
23,78 €
Spedizione da 3,99 €

Davines ALCHEMIC Shampoo Rosso - Shampoo per intensificare i riflessi rossi o mogano - Formulazione biodegradabile e naturale - 280 ml

24,90 €
Spedizione da 3,99 €

Davines ALCHEMIC Shampoo Rosso - Shampoo per intensificare i riflessi rossi o mogano - Formulazione biodegradabile e naturale - 280 ml

Disponibilità immediata
26,00 €
Spedizione da 15,00 €

Davines ALCHEMIC Shampoo Rosso - Shampoo per intensificare i riflessi rossi o mogano - Formulazione biodegradabile e naturale - 280 ml

29,90 €
Spedizione gratuita

Davines ALCHEMIC Shampoo Rosso - Shampoo per intensificare i riflessi rossi o mogano - Formulazione biodegradabile e naturale - 280 ml

33,66 €
Spedizione gratuita

Davines ALCHEMIC Shampoo Rosso - Shampoo per intensificare i riflessi rossi o mogano - Formulazione biodegradabile e naturale - 280 ml

40,95 €
Spedizione gratuita
Davines ALCHEMIC Shampoo Rosso 280ml - Shampoo Riflessante per Capelli Rossi e Mogano

Offerta più conveniente

ALCHEMIC Shampoo Rosso - Shampoo Riflessante per Capelli Rossi e Mogano Shampoo professionale per intensificare riflessi rossi, mogano e caldi Davines ALCHEMIC Shampoo Rosso è lo shampoo ideale per esaltare e ravvivare i riflessi dei capelli rossi e mogano. Grazie alla sua elevata concentrazione di pigmenti puri, intensifica il colore, migliora la brillantezza e mantiene riflessi caldi e vibranti più a lungo. Perfetto per chi desidera un rosso intenso, luminoso e pieno di vita, questo shampoo deterge delicatamente rispettando la fibra capillare e migliorando la morbidezza dei capelli. Benefici principali dello Shampoo Rosso Davines Intensifica i riflessi rossi e mogano I pigmenti (Basic Red 51) esaltano le tonalità calde, rendendo il colore più intenso e vibrante. Mantiene la brillantezza del colore Aiuta a preservare il colore naturale e cosmetico, contrastando lo sbiadimento. Idrata e nutre i capelli Grazie alla presenza di glicerina e pantenolo, dona morbidezza, elasticità e idrataz
23,70 €
24/48H
celebrestore.com

Prodotti simili

Davines Alchemic Chocolate Shampoo 280 ml
23,70 €
4 prezzi
maduhairshop.it
Spedizione da 4,90 €
Davines Alchemic Tobacco Shampoo Tonalizzante Capelli Castani 280 ml
23,60 €
6 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita
Davines Alchemic Silver Shampoo 280 ml
23,00 €
9 prezzi
maduhairshop.it
Spedizione da 4,90 €
Davines Alchemic Golden Shampoo Tonalizzante Capelli Biondi 280 ml
23,70 €
5 prezzi
maduhairshop.it
Spedizione da 4,90 €
Davines Alchemic Shampoo Dorato New Pak 280 ml
21,00 €
6 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 5,60 €