Davidoff Cool Water Woman Eau de Toilette donna 50 ml

Davidoff Cool Water Woman eau de toilette per donna 50 ml

Davidoff Cool Water Woman Eau de Toilette donna 50 ml

Prezzo totale più basso
2-3 giorni
15,25 €
305,00 EUR / l
Spedizione da 5,50 €

Davidoff Cool Water for Women Eau de Toilette (donna) 50 ml

Prezzo totale più basso
2-3 giorni
15,25 €
Spedizione da 5,50 €

Davidoff Cool Water Woman eau de toilette per donna 50 ml

SUMMER (5% di sconto su questa offerta / valido fino al 31.08.2026)
Consegna in 1-3 giorni lavorativi
15,27 €
Spedizione da 8,71 €

DAVIDOFF COOL WATER DONNA 50 ML EAU DE TOILETTE SPRAY NUOVO E SIGILLATO

Spedizione entro 5 - 19 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
20,10 €
Spedizione da 13,60 €

Davidoff Cool Water Woman EDT 50 ml

Spedizione entro 4 - 10 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
21,50 €
Spedizione da 4,99 €

Davidoff Cool Water Woman 50 ml, Eau de Toilette Spray

24/48 ore
26,90 €
Spedizione da 5,90 €

Davidoff Cool Water Donna EDT 50 ml - Eau de Toilette

3-5 giorni lavorativi
27,53 €
Spedizione da 5,90 €

Davidoff Cool Water Donna EDT 50 ml - Eau de Toilette

1-4 giorni lavorativi
27,53 €
Spedizione da 5,90 €

Davidoff Cool Water Donna EDT 50 ml - Eau de Toilette

1-4 giorni lavorativi
27,53 €
Spedizione da 5,90 €
• 1
• 2
• 3
Segnalare contenuti illegali
Davidoff Cool Water Woman Eau de Toilette donna 50 ml

Offerta più conveniente

Davidoff Cool Water for Women è una fragranza fresca, floreale e fruttata che regala una sensazione di purezza e freschezza oceanica. Questa fragranza è ideale per le donne che desiderano esprimere naturalezza, femminilità e leggerezza, diventando una scelta perfetta per l’uso quotidiano, soprattutto nella stagione calda.Le note di testa si aprono con una combinazione fresca e fruttata di melone, delicato loto, elegante giglio, succoso limone, mela cotogna, esotico ananas, dolce ribes nero e note acquatiche di calone, che donano al profumo un esordio energico e rinfrescante. Il cuore della fragranza è ricco e floreale grazie agli accordi di biancospino, ninfea, dolce miele, romantica rosa, fresco mughetto, delicato loto ed elegante gelsomino, che conferiscono alla composizione profondità floreale ed eleganza femminile. Il fondo della fragranza si costruisce su note calde e sensuali di vetiver, morbido muschio, dolce vaniglia, cremoso legno di sandalo, succosa pesca, more, lamponi e cip
15,25 €
2-3 giorni
parfimo.it

Prodotti simili

Davidoff Cool Water for Men Eau de Toilette (uomo) 40 ml
14,53 €
26 prezzi
casadelprofumo.it
Spedizione da 5,50 €
Cool Water Oceanic Edition
19,59 €
10 prezzi
ferwer.it
Spedizione da 8,71 €
Davidoff Cool Water for Men Eau de Toilette (uomo) 200 ml
30,23 €
19 prezzi
casadelprofumo.it
Spedizione da 5,50 €
Davidoff Cool Water for Women Eau de Toilette (donna) 30 ml
12,58 €
14 prezzi
casadelprofumo.it
Spedizione da 5,50 €
Davidoff - Davidoff Cool Water All Over Body Spray 150 ml
5,88 €
49,00 EUR / l
13 prezzi
parfimo.it
Spedizione da 5,50 €