Davidoff Cool Water for Women Eau de Toilette (donna) 30 ml

Prezzo totale più basso
SALE10IT (Sconto del 10% fino al 27.07.2026)
2-3 giorni
12,58 €
Spedizione da 5,50 €

Davidoff Cool Water for Women Eau de Toilette donna 30 ml

SALE10IT (Sconto del 10%fino al 31.10.2026)
2-3 giorni
12,60 €
466,67 EUR / l
Spedizione da 5,50 €

Davidoff Cool Water Woman eau de toilette per donne 30 ml

SUMMER (5% di sconto su questa offerta / valido fino al 31.08.2026)
Consegna in 1-3 giorni lavorativi
12,74 €
Spedizione da 8,71 €

Davidoff - Davidoff Cool Water Woman Eau De Toilette 30ML

Generalmente spedito in 1 giorno lavorativo
14,60 €
Spedizione da 4,90 €

Davidoff Cool Water Woman EDT 30 ml

Spedizione entro 4 - 10 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
17,48 €
Spedizione da 4,99 €

Davidoff Cool Water Woman Eau De Toilette Spray 30ml

Consegna in 4-7 giorni lavorativi
19,80 €
Spedizione da 7,50 €

Davidoff Cool Water Donna 30 ml - Eau de Toilette

3-5 giorni lavorativi
22,03 €
Spedizione da 5,90 €

Davidoff Cool Water Woman Donna 30 ml - Eau de Toilette

1-4 giorni lavorativi
22,03 €
Spedizione da 5,90 €

Davidoff Cool Water EDT Donna 30 ml - Eau de Toilette

1-4 giorni lavorativi
22,03 €
Spedizione da 5,90 €
• 1
• 2
Segnalare contenuti illegali
Davidoff Cool Water for Women Eau de Toilette (donna) 30 ml

Offerta più conveniente

Davidoff Cool Water for Women è una fresca fragranza floreale e fruttata che trasmette la sensazione di purezza e freschezza dell'oceano. Questa fragranza è ideale per le donne che desiderano emanare naturalezza, femminilità e leggerezza, rendendola la scelta perfetta per essere indossata tutti i giorni, soprattutto nella stagione calda. Le note di testa sono una combinazione fresca e fruttata di melone, loto morbido, giglio elegante, limone succoso, mela cotogna, ananas esotico, ribes nero dolce e note acquatiche di calone, che danno al profumo un'introduzione energica e rinfrescante. Il cuore della fragranza è ricco di note floreali grazie ad accordi di biancospino, giglio d'acqua, miele dolce, rosa romantica, mughetto fresco, loto delicato e gelsomino elegante che conferiscono alla fragranza una profondità floreale e un'eleganza femminile. La base della fragranza è costruita su note calde e sensuali di vetiver, morbido muschio, dolce vaniglia, cremoso legno di sandalo, succosa pesca
12,58 €
2-3 giorni
casadelprofumo.it

Informazioni sul prodotto

In breve

• Dimensioni: 30ml di freschezza intensa.
• Note fresche: Ribes nero e melone in apertura.
• Permanenza: Longevità garantita per ore.

Prodotti simili

Davidoff Cool Water for Men Eau de Toilette (uomo) 40 ml
14,53 €
26 prezzi
casadelprofumo.it
Spedizione da 5,50 €
Cool Water Oceanic Edition
19,59 €
10 prezzi
ferwer.it
Spedizione da 8,71 €
Davidoff Cool Water for Men Eau de Toilette (uomo) 200 ml
30,23 €
19 prezzi
casadelprofumo.it
Spedizione da 5,50 €
Davidoff - Davidoff Cool Water All Over Body Spray 150 ml
5,88 €
49,00 EUR / l
13 prezzi
parfimo.it
Spedizione da 5,50 €
Davidoff Cool Water Woman Oceanic Edition 2023 EDT 100 ml
17,98 €
9 prezzi
casadelprofumo.it
Spedizione da 5,50 €