Davidoff Cool Elixir Woman Parfum (donna) Intense 50 ml

Prezzo totale più basso
2-3 giorni
40,28 €
Spedizione da 5,50 €

Cool Elixir Woman

Spedito in 10-14gg lavorativi
40,34 €
Spedizione da 10,00 €

Davidoff Cool Elixir Woman Parfum donna 50 ml

2-3 giorni
40,35 €
807,00 EUR / l
Spedizione da 5,50 €

Davidoff Cool Elixir Woman Parfum Intense Eau de Parfum Spray 50ml

Consegna in 4-7 giorni lavorativi
40,57 €
Spedizione da 7,50 €

Davidoff - Cool Elixir Woman Parfum Intense Vapo 50 ml

Spedizione entro 5 - 8 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
48,11 €
Spedizione da 4,99 €

Davidoff Cool Elixir Woman Parfum Intense Eau de Parfum Spray 50 ml

Consegna in 4-7 giorni lavorativi
50,86 €
Spedizione da 7,50 €

DAVIDOFF Cool Elixir Parfum Intense For Her 50 ml

disponibile (1-3 giorni lavorativi)
51,91 €
Spedizione da 5,90 €

Davidoff Cool Elixir Intense Vapo 50ml Eau De Parfum Giallo,Oro Donna

8 giorno(i) lavorativi
53,99 €
Spedizione da 3,99 €

Davidoff Cool Water Woman Elixir Eau de Parfum da donna 50 ml

Spedizione immediata. Consegna in 2-4 giorni lavorativi.
60,10 €
Spedizione da 5,50 €

Prodotti simili

Davidoff Cool Elixir Parfum donna 30 ml
23,49 €
6 prezzi
casadelprofumo.it
Spedizione da 5,50 €
Davidoff Cool Elixir Woman Parfum donna 100 ml
57,08 €
8 prezzi
casadelprofumo.it
Spedizione da 5,50 €
Davidoff - Davidoff Cool Elixir Oud Aromatique Parfum Intense 100 ml
48,95 €
12 prezzi
profumeriaweb.com
Spedizione da 4,90 €
Davidoff Cool Elixir Uomo Eau De Parfum 50ml
40,91 €
12 prezzi
glamspot.eu (IT)
Spedizione da 7,50 €
DAVIDOFF Cool Elixir Floral Vanilla Parfum Intense 100 ml
65,11 €
2 prezzi
glamspot.eu (IT)
Spedizione da 7,50 €
Davidoff Cool Elixir Woman Parfum (donna) Intense 50 ml

Offerta più conveniente

Cool Elixir Woman di Davidoff è un'eau de parfum 2025 che porta un'interpretazione seducente e riscaldante dell'iconica freschezza di Davidoff. Questa nuova fragranza orientale-vanigliata per donna combina una fresca eleganza con un carattere sottilmente gourmand per creare un profumo sensuale, moderno e sicuro di sé. Cool Elixir Woman è come una boccata d'aria gelida avvolta da una dolce nebbia di vaniglia: contrastante, intensa e indimenticabile. Sebbene la formulazione specifica non sia stata resa nota ufficialmente, ci si aspettano fresche note iniziali ispirate alla gamma originale Cool Water, completate da audaci accordi di vaniglia, sottili spezie, sfumature floreali e calde note orientali nel fondo. Questa combinazione combina in modo discutibile una leggerezza rinfrescante con un finale profondo e cremoso che lascia un'impressione sensuale e duratura sulla pelle. Cool Elixir Woman è una fragranza per le donne che vogliono emanare forza, eleganza e fascino con un tocco di miste
40,28 €
2-3 giorni
casadelprofumo.it