Davidoff Cool Elixir Woman Profumo Intense donna 100 ml
Davidoff Cool Elixir Woman Profumo Intense donna 100 ml
Valutazione complessiva: 4,6 / 5 (media da diverse fonti di recensioni, aggiornata al 19 set 2026)
Basata su un totale di 13.906 recensioni dei clienti provenienti da piattaforme indipendenti.
Fonti e trasparenza:
I valori derivano da valutazioni pubbliche di negozi su piattaforme come Feedaty, eKomi, Trustpilot e altre, e vengono aggregati mensilmente.
Tutti i marchi e i loghi sono di proprietà dei rispettivi titolari.
Avvertenza:
prezzo.org non può garantire che le recensioni pubblicate provengano da consumatori che abbiano effettivamente effettuato un acquisto presso il negozio valutato.
Basata su un totale di 13.906 recensioni dei clienti provenienti da piattaforme indipendenti.
Fonti e trasparenza:
I valori derivano da valutazioni pubbliche di negozi su piattaforme come Feedaty, eKomi, Trustpilot e altre, e vengono aggregati mensilmente.
Tutti i marchi e i loghi sono di proprietà dei rispettivi titolari.
Avvertenza:
prezzo.org non può garantire che le recensioni pubblicate provengano da consumatori che abbiano effettivamente effettuato un acquisto presso il negozio valutato.
Prezzo più basso
2-3 giorni
PayPal
PayPal
Pagamento anticipato
Pagamento anticipato
Mastercard
Mastercard
Visa
Visa
Fattura
Fattura
Contrassegno
Contrassegno
43,75 €
437,50 EUR / l
Spedizione da 5,50 €
Davidoff Cool Elixir Woman Parfum (donna) Intense 100 ml
Valutazione complessiva: 3,5 / 5 (media da diverse fonti di recensioni, aggiornata al 18 set 2026)
Basata su un totale di 4.164 recensioni dei clienti provenienti da piattaforme indipendenti.
Fonti e trasparenza:
I valori derivano da valutazioni pubbliche di negozi su piattaforme come Feedaty, eKomi, Trustpilot e altre, e vengono aggregati mensilmente.
Tutti i marchi e i loghi sono di proprietà dei rispettivi titolari.
Avvertenza:
prezzo.org non può garantire che le recensioni pubblicate provengano da consumatori che abbiano effettivamente effettuato un acquisto presso il negozio valutato.
Basata su un totale di 4.164 recensioni dei clienti provenienti da piattaforme indipendenti.
Fonti e trasparenza:
I valori derivano da valutazioni pubbliche di negozi su piattaforme come Feedaty, eKomi, Trustpilot e altre, e vengono aggregati mensilmente.
Tutti i marchi e i loghi sono di proprietà dei rispettivi titolari.
Avvertenza:
prezzo.org non può garantire che le recensioni pubblicate provengano da consumatori che abbiano effettivamente effettuato un acquisto presso il negozio valutato.
2-3 giorni
PayPal
PayPal
Mastercard
Mastercard
Visa
Visa
Fattura
Fattura
43,77 €
Spedizione da 5,50 €
Davidoff Cool Elixir Woman Intense profumo da donna
Valutazione complessiva: 2,8 / 5 (media da diverse fonti di recensioni, aggiornata al 17 set 2026)
Basata su un totale di 161 recensioni dei clienti provenienti da piattaforme indipendenti.
Fonti e trasparenza:
I valori derivano da valutazioni pubbliche di negozi su piattaforme come Feedaty, eKomi, Trustpilot e altre, e vengono aggregati mensilmente.
Tutti i marchi e i loghi sono di proprietà dei rispettivi titolari.
Avvertenza:
prezzo.org non può garantire che le recensioni pubblicate provengano da consumatori che abbiano effettivamente effettuato un acquisto presso il negozio valutato.
Basata su un totale di 161 recensioni dei clienti provenienti da piattaforme indipendenti.
Fonti e trasparenza:
I valori derivano da valutazioni pubbliche di negozi su piattaforme come Feedaty, eKomi, Trustpilot e altre, e vengono aggregati mensilmente.
Tutti i marchi e i loghi sono di proprietà dei rispettivi titolari.
Avvertenza:
prezzo.org non può garantire che le recensioni pubblicate provengano da consumatori che abbiano effettivamente effettuato un acquisto presso il negozio valutato.
IDEALO5 (5% di sconto su questa offerta / valido fino al 31.12.2026)
Consegna in 1-3 giorni lavorativi
PayPal
PayPal
Pagamento anticipato
Pagamento anticipato
Mastercard
Mastercard
Visa
Visa
Apple Pay
Apple Pay
Pagamento rateale
Pagamento rateale
Klarna
Klarna
Contrassegno
Contrassegno
51,91 €
Spedizione da 8,71 €
Davidoff Cool Elixir Woman Parfum Intense Eau de Parfum Spray 100ml
Valutazione complessiva: 3,8 / 5 (media da diverse fonti di recensioni, aggiornata al 19 set 2026)
Basata su un totale di 2 recensioni dei clienti provenienti da piattaforme indipendenti.
Fonti e trasparenza:
I valori derivano da valutazioni pubbliche di negozi su piattaforme come Feedaty, eKomi, Trustpilot e altre, e vengono aggregati mensilmente.
Tutti i marchi e i loghi sono di proprietà dei rispettivi titolari.
Avvertenza:
prezzo.org non può garantire che le recensioni pubblicate provengano da consumatori che abbiano effettivamente effettuato un acquisto presso il negozio valutato.
Basata su un totale di 2 recensioni dei clienti provenienti da piattaforme indipendenti.
Fonti e trasparenza:
I valori derivano da valutazioni pubbliche di negozi su piattaforme come Feedaty, eKomi, Trustpilot e altre, e vengono aggregati mensilmente.
Tutti i marchi e i loghi sono di proprietà dei rispettivi titolari.
Avvertenza:
prezzo.org non può garantire che le recensioni pubblicate provengano da consumatori che abbiano effettivamente effettuato un acquisto presso il negozio valutato.
Consegna in 4-7 giorni lavorativi
Pagamento anticipato
Pagamento anticipato
Mastercard
Mastercard
Visa
Visa
Apple Pay
Apple Pay
Klarna
Klarna
Amazon Pay
Amazon Pay
Contrassegno
Contrassegno
57,59 €
Spedizione da 7,50 €
Davidoff Cool Elixir Woman Parfum Intense 100 ml
Valutazione complessiva: 1,4 / 5 (media da diverse fonti di recensioni, aggiornata al 17 set 2026)
Basata su un totale di 9.514 recensioni dei clienti provenienti da piattaforme indipendenti.
Fonti e trasparenza:
I valori derivano da valutazioni pubbliche di negozi su piattaforme come Feedaty, eKomi, Trustpilot e altre, e vengono aggregati mensilmente.
Tutti i marchi e i loghi sono di proprietà dei rispettivi titolari.
Avvertenza:
prezzo.org non può garantire che le recensioni pubblicate provengano da consumatori che abbiano effettivamente effettuato un acquisto presso il negozio valutato.
Basata su un totale di 9.514 recensioni dei clienti provenienti da piattaforme indipendenti.
Fonti e trasparenza:
I valori derivano da valutazioni pubbliche di negozi su piattaforme come Feedaty, eKomi, Trustpilot e altre, e vengono aggregati mensilmente.
Tutti i marchi e i loghi sono di proprietà dei rispettivi titolari.
Avvertenza:
prezzo.org non può garantire che le recensioni pubblicate provengano da consumatori che abbiano effettivamente effettuato un acquisto presso il negozio valutato.
Spedizione entro 4 - 9 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
Altro
Altro
PayPal
PayPal
Portafoglio elettronico
Portafoglio elettronico
Mastercard
Mastercard
Visa
Visa
Apple Pay
Apple Pay
Diners Club
Diners Club
62,54 €
Spedizione da 4,99 €
Davidoff Cool Water Elixir for her Donna 100 ml - Eau de Parfum
Valutazione complessiva: 4,3 / 5 (media da diverse fonti di recensioni, aggiornata al 18 set 2026)
Basata su un totale di 1.022 recensioni dei clienti provenienti da piattaforme indipendenti.
Fonti e trasparenza:
I valori derivano da valutazioni pubbliche di negozi su piattaforme come Feedaty, eKomi, Trustpilot e altre, e vengono aggregati mensilmente.
Tutti i marchi e i loghi sono di proprietà dei rispettivi titolari.
Avvertenza:
prezzo.org non può garantire che le recensioni pubblicate provengano da consumatori che abbiano effettivamente effettuato un acquisto presso il negozio valutato.
Basata su un totale di 1.022 recensioni dei clienti provenienti da piattaforme indipendenti.
Fonti e trasparenza:
I valori derivano da valutazioni pubbliche di negozi su piattaforme come Feedaty, eKomi, Trustpilot e altre, e vengono aggregati mensilmente.
Tutti i marchi e i loghi sono di proprietà dei rispettivi titolari.
Avvertenza:
prezzo.org non può garantire che le recensioni pubblicate provengano da consumatori che abbiano effettivamente effettuato un acquisto presso il negozio valutato.
3-5 giorni lavorativi
PayPal
PayPal
Mastercard
Mastercard
Visa
Visa
Klarna
Klarna
85,56 €
Davidoff Cool Water Elixir per lei Donna 100 ml - Eau de Parfum
Valutazione complessiva: 3,8 / 5 (media da diverse fonti di recensioni, aggiornata al 20 set 2026)
Basata su un totale di 211 recensioni dei clienti provenienti da piattaforme indipendenti.
Fonti e trasparenza:
I valori derivano da valutazioni pubbliche di negozi su piattaforme come Feedaty, eKomi, Trustpilot e altre, e vengono aggregati mensilmente.
Tutti i marchi e i loghi sono di proprietà dei rispettivi titolari.
Avvertenza:
prezzo.org non può garantire che le recensioni pubblicate provengano da consumatori che abbiano effettivamente effettuato un acquisto presso il negozio valutato.
Basata su un totale di 211 recensioni dei clienti provenienti da piattaforme indipendenti.
Fonti e trasparenza:
I valori derivano da valutazioni pubbliche di negozi su piattaforme come Feedaty, eKomi, Trustpilot e altre, e vengono aggregati mensilmente.
Tutti i marchi e i loghi sono di proprietà dei rispettivi titolari.
Avvertenza:
prezzo.org non può garantire che le recensioni pubblicate provengano da consumatori che abbiano effettivamente effettuato un acquisto presso il negozio valutato.
1-4 giorni lavorativi
PayPal
PayPal
Mastercard
Mastercard
Visa
Visa
Klarna
Klarna
85,56 €
Davidoff Cool Elixir Eau de Parfum Donna 100 ml - Eau de Parfum
Valutazione complessiva: 3,7 / 5 (media da diverse fonti di recensioni, aggiornata al 22 set 2026)
Basata su un totale di 77 recensioni dei clienti provenienti da piattaforme indipendenti.
Fonti e trasparenza:
I valori derivano da valutazioni pubbliche di negozi su piattaforme come Feedaty, eKomi, Trustpilot e altre, e vengono aggregati mensilmente.
Tutti i marchi e i loghi sono di proprietà dei rispettivi titolari.
Avvertenza:
prezzo.org non può garantire che le recensioni pubblicate provengano da consumatori che abbiano effettivamente effettuato un acquisto presso il negozio valutato.
Basata su un totale di 77 recensioni dei clienti provenienti da piattaforme indipendenti.
Fonti e trasparenza:
I valori derivano da valutazioni pubbliche di negozi su piattaforme come Feedaty, eKomi, Trustpilot e altre, e vengono aggregati mensilmente.
Tutti i marchi e i loghi sono di proprietà dei rispettivi titolari.
Avvertenza:
prezzo.org non può garantire che le recensioni pubblicate provengano da consumatori che abbiano effettivamente effettuato un acquisto presso il negozio valutato.
1-4 giorni lavorativi
PayPal
PayPal
Mastercard
Mastercard
Visa
Visa
Klarna
Klarna
85,56 €
Davidoff Cool Elixir Woman Profumo Eau De Parfum Intense Sensualità Irresistibil
Valutazione complessiva: 1,4 / 5 (media da diverse fonti di recensioni, aggiornata al 17 set 2026)
Basata su un totale di 9.514 recensioni dei clienti provenienti da piattaforme indipendenti.
Fonti e trasparenza:
I valori derivano da valutazioni pubbliche di negozi su piattaforme come Feedaty, eKomi, Trustpilot e altre, e vengono aggregati mensilmente.
Tutti i marchi e i loghi sono di proprietà dei rispettivi titolari.
Avvertenza:
prezzo.org non può garantire che le recensioni pubblicate provengano da consumatori che abbiano effettivamente effettuato un acquisto presso il negozio valutato.
Basata su un totale di 9.514 recensioni dei clienti provenienti da piattaforme indipendenti.
Fonti e trasparenza:
I valori derivano da valutazioni pubbliche di negozi su piattaforme come Feedaty, eKomi, Trustpilot e altre, e vengono aggregati mensilmente.
Tutti i marchi e i loghi sono di proprietà dei rispettivi titolari.
Avvertenza:
prezzo.org non può garantire che le recensioni pubblicate provengano da consumatori che abbiano effettivamente effettuato un acquisto presso il negozio valutato.
Spedizione entro 4 - 10 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
Altro
Altro
PayPal
PayPal
Portafoglio elettronico
Portafoglio elettronico
Mastercard
Mastercard
Visa
Visa
Apple Pay
Apple Pay
Diners Club
Diners Club
97,99 €
Spedizione gratuita
- 1
- 2
- pagina successiva
🤖 Chiedi a ChatGPT
💡 Ne vale la pena?
🔁 Ci sono alternative migliori?
⭐ Cosa ne pensano gli utenti?
Davidoff Cool Elixir Woman Profumo Intense donna 100 ml - Dettagli
▶ Trova sempre il prezzo più conveniente!
Abbiamo trovato 9 prezzi per Davidoff Cool Elixir Woman Profumo Intense donna 100 ml La nostra lista dei prezzi è sempre trasparente e visualizzata in ordine crescente di prezzo. Possono aggiungersi costi di spedizione.
Davidoff Cool Elixir Woman Profumo Intense donna 100 ml - Informazioni sul prezzo
- Prezzo più basso: 43,75 €
- Il prezzo più basso è offerto dallo shop parfimo.it. Lì puoi effettuare l'ordine per l'offerto.
- Con un totale di 9 offerte, la variazione di prezzo per Davidoff Cool Elixir Woman Profumo Intense donna 100 ml oscilla tra 43,75 €€ - 99,98 €€.
- Metodi di pagamento: parfimo.it accetta PayPal, Pagamento anticipato, Mastercard, Visa, Fattura, Contrassegno.
- Consegna: il tempo di consegna più veloci è offerto dallo shop parfimo.it con 2-3 giorni giorni lavorativi.
2 varianti a partire da 24,38 €
Davidoff Cool Elixir Woman Profumo Intense donna 50 ml
32,35 €
647,00 EUR / l
parfimo.it
Spedizione da 5,50 €
Davidoff Cool Elixir Woman Parfum (donna) Intense 30 ml
24,38 €
casadelprofumo.it
Spedizione da 5,50 €
Prodotti simili
Davidoff Cool Elixir Woman Profumo Intense donna 50 ml
32,35 €
647,00 EUR / l
parfimo.it
Spedizione da 5,50 €
Davidoff Cool Elixir Woman Parfum (donna) Intense 30 ml
24,38 €
casadelprofumo.it
Spedizione da 5,50 €
Davidoff - Davidoff Cool Elixir Safran Mineral - Parfum Intense Uomo 100 Ml Vapo
54,90 €
profumeriaweb.com
Spedizione da 4,90 €
Davidoff - Davidoff Cool Elixir Oud Aromatique Parfum Intense 50 ml
37,68 €
profumeriaweb.com
Spedizione da 4,90 €
Davidoff - Davidoff Cool Elixir Oud Aromatique Parfum Intense 100 ml
54,90 €
profumeriaweb.com
Spedizione da 4,90 €
Non dimenticarti del tuo codice sconto:
Segnala violazione
State per segnalare una violazione legale sulla base della Legge sui servizi digitali dell'UE.