Datalogic Gryphon I GBT4500, BT, 2D, BT, Kit (USB), Nero

Datalogic Gryphon I GBT4500 Lettore di codici a barre portatile 1D/2D

Datalogic Gryphon I GBT4500, BT, 2D, BT, Kit (USB), Nero

Prezzo totale più basso
Disponibilità immediata
362,30 €
Spedizione gratuita

Datalogic Gryphon I GBT4500, BT, 2D, BT, Kit (USB), Nero

Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
412,42 €
Spedizione gratuita

Datalogic Gryphon I GBT4500, BT, 2D, BT, Kit (USB), Nero

Disponibilità immediata
418,95 €
Spedizione da 9,90 €

Datalogic Gryphon I GBT4500, BT, 2D, BT, Kit (USB), Nero

Disponibilità immediata
426,30 €
Spedizione da 9,99 €

Datalogic Gryphon I GBT4500, BT, 2D, BT, Kit (USB), Nero

Generalmente spedito entro 7-8 giorni
556,15 €
Spedizione gratuita

Datalogic Gryphon I GBT4500, BT, 2D, BT, Kit (USB), Nero

Disponibilità immediata
711,20 €
Spedizione gratuita

Datalogic Gryphon I GBT4500, BT, 2D, BT, Kit (USB), Nero

Disponibilità immediata
725,62 €
Spedizione da 7,57 €

Datalogic GBT4500-BK-BTK1 Gryphon I GBT4500 Barcode scanner Bluetooth® 1D, 2D I

Spedizione entro 14 - 15 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
749,39 €
Spedizione da 8,99 €
Datalogic Gryphon I GBT4500, BT, 2D, BT, Kit (USB), Nero

Offerta più conveniente

Imager Bluetooth con funzione di ricarica wireless Potente batteria agli ioni di litio da 3250 mAh (completamente carica consente fino a 80000 scansioni) Ottica da 1 megapixel per prestazioni di lettura e profondità di campo Datalogic Tecnologia con illuminazione bianca chiaramente visibile e mirino a 4 punti con punto centrale Bluetooth è un marchio registrato di Bluetooth SIG, Inc.
362,30 €
Disponibilità immediata
amazon-marketplace.it

Prodotti simili

Datalogic Gryphon GD4590 Handheld Barcode Scanner
125,63 €
18 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 11,75 €
Datalogic Gryphon I GD4290, 1D, Multi-IF, bianco
91,00 €
4 prezzi
bauer-pk.net (IT)
Spedizione da 11,79 €
Datalogic Gryphon I GD4500 Lettore di codici a barre portatile 1D/2D
152,97 €
11 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 9,90 €
Datalogic Scanner per codici a barre GD4520-BKK1S / GD4520S Nero
166,85 €
18 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 13,61 €