Datalogic ADC Gryphon I GD4520, Kit, 2D Mpixel Imager, USB, GD4520-BKK1S (Mpixel imager, Solo USB, Nero (Kit Include Scanner, Cavo USB 90A052258 e Stand)

Datalogic Scanner per codici a barre GD4520-BKK1S / GD4520S Nero

Datalogic ADC Gryphon I GD4520, Kit, 2D Mpixel Imager, USB, GD4520-BKK1S (Mpixel imager, Solo USB, Nero (Kit Include Scanner, Cavo USB 90A052258 e Stand)

Prezzo più basso
Disponibilità immediata
168,33 €
Spedizione da 13,61 €

Datalogic ADC Gryphon I GD4520, Kit, 2D Mpixel Imager, USB, GD4520-BKK1S (Mpixel imager, Solo USB, Nero (Kit Include Scanner, Cavo USB 90A052258 e Stand)

Generalmente spedito entro 4-5 giorni
172,06 €
Spedizione da 10,00 €

Datalogic ADC Gryphon I GD4520, Kit, 2D Mpixel Imager, USB, GD4520-BKK1S (Mpixel imager, Solo USB, Nero (Kit Include Scanner, Cavo USB 90A052258 e Stand)

Generalmente spedito entro 2-3 giorni
178,28 €
Spedizione da 10,90 €

Datalogic ADC Gryphon I GD4520, Kit, 2D Mpixel Imager, USB, GD4520-BKK1S (Mpixel imager, Solo USB, Nero (Kit Include Scanner, Cavo USB 90A052258 e Stand)

Prezzo totale più basso
Generalmente spedito entro 5-6 giorni
182,04 €
Spedizione gratuita

Datalogic ADC Gryphon I GD4520, Kit, 2D Mpixel Imager, USB, GD4520-BKK1S (Mpixel imager, Solo USB, Nero (Kit Include Scanner, Cavo USB 90A052258 e Stand)

Generalmente spedito entro 5-6 giorni
183,31 €
Spedizione da 13,87 €

Datalogic Gryphon I GD4520 - Kit - Barcode-Scanner

Spedizione entro 3 - 9 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
189,00 €
Spedizione gratuita

Datalogic Gryphon I GD4500 Lettore di codici a barre GD4520-BKK1S

Spedizione entro 13 - 14 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
189,95 €
Spedizione da 6,90 €

Datalogic ADC Gryphon I GD4520, Kit, 2D Mpixel Imager, USB, GD4520-BKK1S (Mpixel imager, Solo USB, Nero (Kit Include Scanner, Cavo USB 90A052258 e Stand)

Disponibilità immediata
195,78 €
Spedizione gratuita

Datalogic ADC Gryphon I GD4520, Kit, 2D Mpixel Imager, USB, GD4520-BKK1S (Mpixel imager, Solo USB, Nero (Kit Include Scanner, Cavo USB 90A052258 e Stand)

Generalmente spedito entro 5-6 giorni
195,88 €
Spedizione gratuita
• 1
• 2
Segnalare contenuti illegali
Datalogic ADC Gryphon I GD4520, Kit, 2D Mpixel Imager, USB, GD4520-BKK1S (Mpixel imager, Solo USB, Nero (Kit Include Scanner, Cavo USB 90A052258 e Stand)

Offerta più conveniente

Non ha tasti programmabili Periferiche compatibili: scanner Tipo di connettori: cavo USB Prodotto di ottima qualita
168,33 €
Disponibilità immediata
amazon-marketplace.it

Prodotti simili

Datalogic vehicle mount, kit
86,79 €
3 prezzi
bauer-pk.net (IT)
Spedizione da 11,79 €
Datalogic hands-free stand
25,00 €
3 prezzi
bauer-pk.net (IT)
Spedizione da 11,79 €
24,00 €
3 prezzi
bauer-pk.net (IT)
Spedizione da 11,79 €
Datalogic Cbx100 Connection Box Compact Cable One Size Black / Blue
195,58 €
3 prezzi
PC Componentes IT
Spedizione da 9,75 €
Datalogic Top Down Reader
415,00 €
Vai al negozio
bauer-pk.net (IT)
Spedizione da 11,79 €