Data logger temperatura Lascar Electronics EL-USB Lite Misura: Temperatura -10

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 4 - 9 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
49,98 €
Spedizione gratuita

Lascar Electronics Misuratore di temperatura EL-USB Lite, temperatura da -10 a 50 °C

Generalmente spedito entro 6-7 mesi. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
50,18 €
Spedizione gratuita

Lascar Electronics EL-USB Lite Data logger temperatura Misura: Temperatura -1

Spedizione entro 12 - 13 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
71,62 €
Spedizione da 6,99 €

Prodotti simili

Testo 0572 1743 02 174 H BT - Registratore dati di temperatura, da -20 a 70°C 0 a 100
171,82 €
7 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita
Docooler PCsensor USB Termometro Sensore di Temperatura Data Logger Registratore per PC Laptop Argento
24,40 €
Vai al negozio
amazon-marketplace.it
Spedizione da 3,99 €
Data logger temperatura Lascar Electronics EL-USB Lite Misura: Temperatura -10

Offerta più conveniente

49,98 €
ebay.it