Dare2b Hex-at Hiking Shoes Viola EU 41 Donna

Dare2b Scarpe Da Trekking Hex-at

offerte usate a partire da

Dare2b Hex-at Hiking Shoes Viola EU 41 Donna

Prezzo totale più basso
6 giorno(i) lavorativi
30,99 €
Spedizione da 3,99 €

Dare2b Sneakers da Donna Hex-at in Maglia Riciclata, Lavanda, Taglia 40, Lavanda polverosa., 40 EU

Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
49,77 €
Spedizione gratuita

Prodotti simili

Dare2b Hex Rapid Performance - Sneaker da Donna, Colore Nero, Taglia 39, Nero, 39.5 EU
66,82 €
Vai al negozio
Amazon.it
Spedizione gratuita
Dare2b Hex Rapid Performance - Sneaker da Donna, Colore Nero, Taglia 40, Nero, 40 EU
66,21 €
Vai al negozio
Amazon.it
Spedizione gratuita
Dare2b Hex Rapid Performance - Sneaker da Donna, Colore Nero, Taglia 38, Nero, 39 EU
64,79 €
Vai al negozio
Amazon.it
Spedizione gratuita
Dare2b Sneaker da Uomo Hex-at Recycled, Primavera Neon Verde Agave, 42 2/3 EU
29,49 €
4 prezzi
Trekkinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
Dare2b Hex Rapid Performance - Sneaker da Donna, Colore Nero, Taglia 38, Nero, 38 EU
54,21 €
Vai al negozio
Amazon.it
Spedizione gratuita
Dare2b Hex-at Hiking Shoes Viola EU 41 Donna

Offerta più conveniente

DARE2B Scarpe da Escursionismo da Donna Hex-ATCategoria: CalzatureSottocategoria: ScarpeConquista ogni terreno con le scarpe da escursionismo da donna DARE2B Hex-AT, parte di The Laura Whitmore Edit. Realizzate in rete traspirante riciclata e senza cuciture, con una tomaia in pezzo unico per il massimo comfort e avventure senza vesciche. Il design a calzino offre una facile vestibilità e una sensazione di sicurezza, mentre il plantare ammortizzato in EVA accoglie i tuoi piedi. Leggere e versatili, queste scarpe da ginnastica passano dai sentieri accidentati alle strade cittadine. Gli accenti riflettenti garantiscono visibilità per un´esplorazione sicura. Lo stile incontra le prestazioni per il tuo stile di vita attivo.Prova un nuovo livello di libertà e agilità nelle tue escursioni all´aperto. L´innovativa tomaia senza cuciture è una meraviglia di ingegneria, progettata per muoversi come una seconda pelle. Elimina le cuciture tradizionali che possono causare sfregamenti e irritazioni,
30,99 €
6 giorno(i) lavorativi
Trekkinn.com (IT)