Dare2b Melodic Pro Ii Pants Blu 40 / Regular Donna

Dare2b Pantaloni da donna Melodic Pro II Trouser Regular Blu scuro Taglia L

Dare2b Melodic Pro Ii Pants Blu 40 / Regular Donna

Prezzo totale più basso
2-4 giorni lavorativi
36,99 €
Spedizione da 3,99 €

Pantaloni da donna Dare 2B Melodic Pro II Bleu 42

2-8 giorni
44,92 €
Spedizione da 8,49 €
Dare2b Melodic Pro Ii Pants Blu 40 / Regular Donna

Offerta più conveniente

Pantaloni Dare2B Melodic Pro II da DonnaEntra nella tua prossima avventura con i pantaloni Dare2B Melodic Pro II da donna, la scelta definitiva per prestazioni senza restrizioni e comfort per tutto il giorno sul sentiero. Progettati per la donna attiva che esige sia funzionalità che stile, questi pantaloni sono il tuo compagno perfetto per l´escursionismo, il trekking e l´esplorazione della natura in ogni stagione.Sperimenta una libertà di movimento impareggiabile grazie all´innovativa tecnologia AEP Kinematics. Questo sistema avanzato analizza i punti di movimento del corpo durante l´attività atletica, risultando in un design ergonomico che si muove con te. Il tessuto ultra-estensibile e la costruzione articolata garantiscono che, sia che tu stia scalando una ripida salita o navigando lungo un tortuoso sentiero forestale, la tua agilità e potenza siano potenziate, mai limitate.Costruiti per affrontare condizioni imprevedibili, i pantaloni Melodic Pro II offrono prestazioni robuste e a
36,99 €
2-4 giorni lavorativi
Trekkinn.com (IT)

Prodotti simili

Dare 2b Achieve II Pant, Pantaloni Uomo, Rooibos Tea, M
88,84 €
Vai al negozio
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita
Dare 2b Boys Pow Waterproof Insulated Ski Trousers Pants, Salopette Ragazzi, Arancione, 5 Anni
39,20 €
Vai al negozio
Amazon.it
Spedizione gratuita
DARE 2B Effused Ii Pant - Donna - Nero - Taglia 40- modello 2024
42,99 €
5 prezzi
snowinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
Dare2B - Pantaloni da Sci da Uomo in Materiale Riciclato, Impermeabili, Traspiranti, con Tecnologia ARD, Bretelle Regolabili, Ghette antineve e Tassello con Cerniera, tè Rooibos, XS
84,11 €
Vai al negozio
Amazon.it
Spedizione gratuita
Dare2b Achieve Ii Pants Rosso M Uomo
42,99 €
2 prezzi
snowinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €