Dakine Split 38L Zaino da giorno 54 cm Vano porta PC verde

Dakine - Zaino - Split Adventure Backpack 38L Rosin - Verde

Dakine Split 38L Zaino da giorno 54 cm Vano porta PC verde

Prezzo totale più basso
EXTRA (14% di sconto su questo articolo. Valido fino al 26.07.2026. Non combinabile con altri Coupon.)
2-3 giorni lavorativi
137,56 €
Spedizione gratuita

Dakine Split Adventure-r-38l Backpack Verde T7

12-14 giorni lavorativi
143,99 €
Spedizione da 3,99 €

Dakine - Zaino - Split Adventure Backpack 38L Rosin - Verde

in 2 giorni
159,90 €
Spedizione da 10,99 €
Dakine Split 38L Zaino da giorno 54 cm Vano porta PC verde

Offerta più conveniente

verde, 100% Nylon, 37 cm x 12 cm x 54 cm
137,56 €
2-3 giorni lavorativi
bagaglio.it

Prodotti simili

Dakine - Zaino - Split Adventure Backpack 28L Rosin - Verde
118,89 €
3 prezzi
bagaglio.it
Spedizione gratuita
Dakine - Zaino urbano - Split Adventure Backpack 38L Black Ripstop - Nero
111,90 €
5 prezzi
markenkoffer.it/
Spedizione da 8,95 €
Dakine Split Adventure 28L - Zaino da viaggio (mulled basil) verde
97,35 €
10 prezzi
markenkoffer.it/
Spedizione da 8,95 €
DAKINE Zaino blu reale / nero / bianco, Taglia One Size
106,42 €
2 prezzi
bagaglio.it
Spedizione gratuita
Dakine Split Adventure 28L - Zaino da viaggio (black ripstop) nero
95,22 €
14 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 9,90 €