DAKINE Split Adventure 38l - Unisex - Nero - Taglia unica- modello 2026

Dakine - Zaino urbano - Split Adventure Backpack 38L Black Ripstop - Nero

offerte usate a partire da

DAKINE Split Adventure 38l - Unisex - Nero - Taglia unica- modello 2026

Prezzo totale più basso
2 - 3 giorni lavorativi
119,90 €
Spedizione da 10,99 €

Dakine - Zaino urbano - Split Adventure Backpack 38L Black Ripstop - Nero

in 2 giorni
127,90 €
Spedizione da 10,99 €

Dakine - Split Adventure 38 - Zaino da viaggio nero

4 - 6 giorni lavorativi
151,95 €
Spedizione gratuita

SACCO DA VIAGGIO Dakine SPLIT ADVENTURE 38L (NERO RIPSTOP) OS

Consegna entro 1-5 giorni
161,46 €
Spedizione da 1,20 €

Prodotti simili

Zaino SPLIT ADVENTURE 28L (NERO RIPSTOP) OS
103,99 €
2 prezzi
Alpinstore.com (IT)
Spedizione da 10,39 €
Dakine - Zaino urbano - Split Adventure Backpack 38L Black Ripstop - Nero
127,90 €
Vai al negozio
snowleader.it
Spedizione da 10,99 €
SAC Dakine SPLIT ADVENTURE BACKPACK 28L (BLACK RIPSTOP) OS
103,99 €
2 prezzi
Alpinstore.com (IT)
Spedizione da 10,39 €
Dakine - Zaino urbano - Split Adventure Backpack 38L Mulled Basil - Kaki
129,90 €
Vai al negozio
snowleader.it
Spedizione da 10,99 €
Dakine - Zaino 25L - June Backpack Silver Lining in Poliestere Riciclato - Grigio
76,53 €
4 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 5,95 €
DAKINE Split Adventure 38l - Unisex - Nero - Taglia unica- modello 2026

Offerta più conveniente

Lo zaino da viaggio SPLIT ADVENTURE 38L di Dakine si trasforma in valigia grazie ai suoi spaziosi scomparti. È perfetto per tutti i viaggiatori che cercano un bagaglio compatto e pratico che li accompagni in tutte le loro avventure. Questa borsa si distingue per i suoi numerosi scomparti. L'ampio scomparto principale si apre completamente per un accesso facile e veloce al suo contenuto, assicurato da cinghie elastiche e da una rete con cerniera. Questo modello presenta anche uno scomparto inferiore per le scarpe, uno scomparto imbottito per il computer portatile, uno spazio dedicato per il tablet, un portabottiglie e una serie di tasche interne foderate in pile. Ogni capo di abbigliamento e ogni accessorio si adatta perfettamente a questo zaino ottimizzato. Anche quando è carico, rimane comodo grazie all'imbottitura dorsale in schiuma, agli spallacci in rete regolabili e traspiranti e alla cinghia pettorale regolabile.
119,90 €
2 - 3 giorni lavorativi
ekosport.it