Dakine Method 25l Backpack Nero

Dakine Method Zaino da giorno 48 cm Scomparto per laptop nero

offerte usate a partire da

Dakine Method 25l Backpack Nero

Prezzo totale più basso
1 giorno(i) lavorativi
56,99 €
Spedizione da 3,99 €

Dakine Method - Zaino da 25 litri, nero, 25 litri, Rucksack

Generalmente spedito entro 6-7 mesi. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
63,60 €
Spedizione gratuita

Zaino Dakine Method Backpack 25L Colore: nero

Consegna in 5 giorni lavorativi
65,99 €
Spedizione da 3,90 €

DAKINE Zaino ' Method' nero Uomo DAKINE One Size

3 - 4 giorni lavorativi
80,82 €
Spedizione gratuita

Prodotti simili

Dakine Zaino Method Dlx 28l
66,99 €
2 prezzi
4camping.it
Spedizione da 3,90 €
Dakine Method 25L-R Backpack One Size
60,84 €
8 prezzi
markenkoffer.it/
Spedizione da 8,95 €
Zaino Dakine Method 25L Colore: verde/verde chiaro
45,99 €
Vai al negozio
4camping.it
Spedizione da 3,90 €
Dakine Method 32l Backpack Nero
66,49 €
5 prezzi
markenkoffer.it/
Spedizione da 8,95 €
Dakine Method 32L Zaino da giorno 48 cm blu
72,00 €
3 prezzi
markenkoffer.it/
Spedizione da 8,95 €
Dakine Method 25l Backpack Nero

Offerta più conveniente

Se sei spesso in movimento, il tuo zaino è la tua base operativa, che tu sia fuori per un´intera giornata di divertimento o ti stia preparando per un semestre intenso di lezioni. Abbiamo progettato il nostro nuovo zaino Method da 25 litri per essere una spaziosa base mobile per carichi considerevoli, con una costruzione ultra resistente e ampie opzioni di organizzazione per gli oggetti di cui hai bisogno durante il giorno. Realizzato in poliestere o nylon riciclato al 100% (a seconda della colorazione), il Method da 25 litri è incentrato su un ampio scomparto principale con molto spazio per libri, raccoglitori e vestiti extra. Due tasche esterne facilitano l´organizzazione di accessori più piccoli, dispositivi elettronici e oggetti come occhiali da sole, mentre le tasche integrate per le borracce sui lati mantengono le tue bevande a portata di mano. Una cinghia sternale regolabile stringe lo zaino quando sei in movimento e il Method da 25 litri è disponibile in un´ampia gamma di stampe
56,99 €
1 giorno(i) lavorativi
dressinn.com (IT)