Dakine Method 25l Backpack Rosa

offerte usate a partire da

Dakine Method 25l Backpack Rosa

Prezzo totale più basso
7 giorno(i) lavorativi
54,49 €
Spedizione da 3,99 €

Dakine Method 25L Zaino da giorno 48 cm Scomparto per laptop rosa

2-3 giorni lavorativi
58,27 €
Spedizione da 4,95 €

Dakine ZAINO METODO 25L, Rosa appassita, ONE SIZE FITS MOST, Method Zaino 25l

Disponibilità immediata
68,51 €
Spedizione da 4,95 €

Dakine ZAINO METODO 25L, Rosa appassita, ONE SIZE FITS MOST, Method Zaino 25l

Disponibilità immediata
71,40 €
Spedizione da 10,30 €

DAKINE Zaino 'Method' marrone / rosa antico Uomo DAKINE One Size

3 - 4 giorni lavorativi
110,95 €
Spedizione gratuita

Prodotti simili

Dakine Method 25L-R Backpack One Size
60,84 €
8 prezzi
markenkoffer.it/
Spedizione da 8,95 €
Dakine Method Zaino da giorno 48 cm Scomparto per laptop nero
56,99 €
2 prezzi
dressinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
Dakine Method Zaino 25L, One Size
97,00 €
Vai al negozio
amazon-marketplace.it
Spedizione da 25,00 €
Zaino Dakine Method Backpack 25L Colore: blu scuro
51,45 €
2 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 9,90 €
Zaino Dakine Method Backpack 25L rosa chiaro
41,95 €
Vai al negozio
deporvillage.it
Spedizione da 5,99 €
Dakine Method 25l Backpack Rosa

Offerta più conveniente

Se sei spesso in movimento, il tuo zaino è la tua base operativa, che tu sia fuori per un´intera giornata di divertimento o ti stia preparando per un semestre di lezioni impegnativo. Abbiamo progettato il nostro nuovo zaino Method da 25 litri per essere una spaziosa base mobile per carichi considerevoli, con una costruzione ultra resistente e ampie opzioni di organizzazione per gli oggetti di cui hai bisogno durante la giornata. Realizzato in poliestere o nylon riciclato al 100% (a seconda della colorazione), il Method da 25 litri è incentrato su un ampio scomparto principale con molto spazio per libri, raccoglitori e vestiti extra. Due tasche esterne facilitano l´organizzazione di accessori più piccoli, dispositivi elettronici e oggetti come occhiali da sole, mentre le tasche integrate per le borracce sui lati mantengono le tue bevande a portata di mano. Una cinghia sternale regolabile stringe lo zaino quando sei in movimento e il Method da 25 litri è disponibile in una vasta gamma di
54,49 €
7 giorno(i) lavorativi
dressinn.com (IT)