Zaino Dakine JUNE BACKPACK (BLACK) OS

DAKINE June Backpack - Unisex - Nero - Taglia unica- modello 2026

Zaino Dakine JUNE BACKPACK (BLACK) OS

Prezzo totale più basso
Consegna entro 1-5 giorni
57,99 €
Spedizione da 10,39 €

Dakine June - Zaino 16 64 cm (schwarz) nero

3-7 giorni lavorativi
62,24 €
Spedizione da 8,95 €

DAKINE June Backpack - Unisex - Nero - Taglia unica- modello 2026

SUMMER
2 - 3 giorni lavorativi
63,92 €
Spedizione da 10,99 €

Dakine June 25L Zaino da giorno 64 cm Scomparto per laptop nero

2-3 giorni lavorativi
70,51 €
Spedizione gratuita

Zaino Dakine June 25L Colore: nero

Consegna in 5 giorni lavorativi
70,99 €
Spedizione da 3,90 €

Dakine - Zaino compatto - June Backpack 25L Black - Nero

in 2 giorni
71,90 €
Spedizione da 10,99 €

DAKINE Zaino 'June' nero Donna DAKINE One Size

3 - 4 giorni lavorativi
72,92 €
Spedizione gratuita

Dakine zaino per il tempo libero con scomparto per laptop June Backpack 25L Black nero

Disponibilità immediata
75,99 €
Spedizione gratuita

Dakine zaino per il tempo libero con scomparto per laptop June Backpack 25L Black nero

Disponibilità immediata
76,53 €
Spedizione da 5,95 €
• 1
• 2
Segnalare contenuti illegali

Scheda tecnica

Informazioni sulla cura

Istruzione di lavaggio Lavaggio manuale

Dimensioni e peso

Volume 25 L

Caratteristiche

Colore principale del prodotto Nero
Tipo di zaino Zaino casual
Tipo di chiusura Allacciatura a zip
Maniglia(e)
Tracolla
Genere consigliato Bambino/Bambina
Tasche con cerniera
Tasche esterne Tasca anteriore, Tasca laterale
Colorazione Monocromatico
Stile Città

Dati su imballaggio

Quantità 1

Informazioni sul prodotto

In breve

• Capacità: 25 litri per oggetti vari.
• Comfort: Spalline e schiena imbottite.
• Design: Elegante e moderno in colore nero.

Prodotti simili

Zaino Dakine JUNE BACKPACK (BLACK) OS
55,92 €
3 prezzi
ekosport.it
Spedizione da 10,99 €
Dakine - Zaino 25L - June Backpack Silver Lining in Poliestere Riciclato - Grigio
76,90 €
Vai al negozio
snowleader.it
Spedizione da 10,99 €
DAKINE June Backpack - Unisex - Bianco / Blu / Grigio - Taglia unica- modello 2026
63,92 €
Vai al negozio
ekosport.it
Spedizione da 10,99 €
DAKINE June Backpack L - Unisex - Beige / Rosa / Marrone - Taglia unica- modello 2025
44,72 €
Vai al negozio
ekosport.it
Spedizione da 10,99 €
Zaino Dakine JUNE BACKPACK (COLORE ACQUA) OS
53,99 €
Vai al negozio
Alpinstore.com (IT)
Spedizione da 10,39 €
Zaino Dakine JUNE BACKPACK (BLACK) OS

Offerta più conveniente

Scopri lo zaino June 25L, che unisce stile e funzionalità. Perfetto per le tue avventure, offre comfort, spazio e modularità per tutti i tuoi essenziali. Zaino versatile per le tue avventure all'aperto Lo zaino June 25L è progettato per unire stile e funzionalità, ideale per le giornate attive. Il suo ampio scomparto principale, dotato di chiusura a gancio e accesso con zip, consente di riporre facilmente tutto il necessario per le tue uscite. Inoltre, include una tasca per laptop non imbottita, adatta a computer fino a 16 pollici. Questo modello è anche dotato di tasche in rete elastica per bottiglie d'acqua, garantendo un accesso rapido alle tue bevande. Il suo pannello posteriore imbottito in schiuma assicura un comfort ottimale per tutta la giornata. I passanti MOLLE esterni consentono di attaccare vari accessori, offrendo così una personalizzazione in base alle tue esigenze. Vantaggi Design moderno e funzionale per un uso quotidiano. Amplo scomparto principale con accesso facile.
57,99 €
Consegna entro 1-5 giorni
Alpinstore.com (IT)