DAKINE June Backpack - Unisex - Verde - Taglia unica- modello 2025

Zaino Dakine JUNE BACKPACK (BLACK) OS

DAKINE June Backpack - Unisex - Verde - Taglia unica- modello 2025

Prezzo totale più basso
SUMMER
2 - 3 giorni lavorativi
55,92 €
Spedizione da 10,99 €

Zaino Dakine JUNE BACKPACK (BLACK) OS

Consegna entro 1-5 giorni
57,99 €
Spedizione da 10,39 €

Dakine - Schiena compatta - June Backpack Jadeite - Verde

in 2 giorni
66,90 €
Spedizione da 10,99 €

Dakine June 25L Zaino da giorno 64 cm Scomparto per laptop blu

2-3 giorni lavorativi
69,39 €
Spedizione da 4,95 €

DAKINE Zaino 'June' blu chiaro Donna DAKINE One Size

3 - 4 giorni lavorativi
108,86 €
Spedizione gratuita

Prodotti simili

Dakine - Zaino 25L - June Backpack Silver Lining in Poliestere Riciclato - Grigio
68,80 €
8 prezzi
markenkoffer.it/
Spedizione da 8,95 €
Dakine June 25L Zaino da giorno 64 cm Scomparto per laptop bianco
63,92 €
3 prezzi
ekosport.it
Spedizione da 10,99 €
DAKINE June Backpack - Unisex - Nero - Taglia unica- modello 2026
57,99 €
15 prezzi
Alpinstore.com (IT)
Spedizione da 10,39 €
DAKINE June Backpack L - Unisex - Beige / Rosa / Marrone - Taglia unica- modello 2025
44,72 €
Vai al negozio
ekosport.it
Spedizione da 10,99 €
Dakine June Zaino da giorno 64 cm Scomparto per laptop multicolore
53,99 €
2 prezzi
Alpinstore.com (IT)
Spedizione da 10,39 €
DAKINE June Backpack - Unisex - Verde - Taglia unica- modello 2025

Offerta più conveniente

Dakine ha creato lo JUNE BACKPACK 25L, uno zaino funzionale per l'uso quotidiano. Nei giorni feriali per il lavoro o nei fine settimana per il tempo libero, è perfetto per ogni tipo di attività. Questo zaino da 25 litri ha uno scomparto principale, uno scomparto per il computer portatile, una tasca esterna con cerniera, due tasche esterne in rete e una tasca staccabile. I suoi passanti esterni possono essere utilizzati anche per appendere uno o più accessori, come ad esempio un casco da ciclista. In questo modo, il modello risponde a un'esigenza organizzativa reale. Ogni elemento ha il suo posto per un trasporto facile e pratico. Si chiude con un lembo che si aggancia con un gancio: un assemblaggio intelligente e resistente. Lo JUNE BACKPACK 25L è dotato di un pannello posteriore in schiuma, una finitura confortevole che rende il trasporto piacevole e quasi impercettibile.
55,92 €
2 - 3 giorni lavorativi
ekosport.it