Cappello / bob Dakine Cappello NO ZONE (NERO) S/M

Dakine - Cappello traspirante per tutte le stagioni - No Zone Hat Black in Poliestere Riciclato - Taglia S\/M - Nero Nero S\/M

Cappello / bob Dakine Cappello NO ZONE (NERO) S/M

Prezzo più basso
Consegna entro 1-5 giorni
39,91 €
Spedizione da 10,39 €

Dakine - Cappello traspirante per tutte le condizioni atmosferiche - No Zone Hat Black in Poliestere Riciclato - Taglia S/M - Nero

Approfitta di un ulteriore 20% di sconto sui prodotti escursionismo/trekking con il codice TREK20. Enjoy!
in 2 giorni
39,92 €
Spedizione da 10,99 €

Dakine Standard NO Zone HAT, Black

Generalmente spedito entro 2-3 giorni
43,95 €
Spedizione da 11,99 €

Dakine Standard NO Zone HAT, Black

Disponibilità immediata
45,29 €
Spedizione da 9,58 €

Dakine Standard NO Zone HAT, Black

Prezzo totale più basso
Disponibilità immediata
49,95 €
Spedizione gratuita

Dakine Standard NO Zone HAT, Black

Disponibilità immediata
53,61 €
Spedizione gratuita

Prodotti simili

Dakine - Cappello traspirante - Peak To Peak Trucker Castlerock per Uomo in Cotone - Grigio
31,90 €
Vai al negozio
snowleader.it
Spedizione da 10,99 €
Dakine - Cappellino con visiera curva- Estate 2025 - Cruisin Trucker Black per Uomo - Nero Nero
23,99 €
2 prezzi
Alpinstore.com (IT)
Spedizione da 10,39 €
Dakine - Cappello traspirante per tutte le condizioni - No Zone Hat Coyote in Poliestere Riciclato - Taglia S/M
39,92 €
Vai al negozio
snowleader.it
Spedizione da 10,99 €
Dakine - Cappello traspirante per tutte le condizioni atmosferiche - No Zone Hat Sub Topo in Poliestere Riciclato - Taglia S/M
39,92 €
Vai al negozio
snowleader.it
Spedizione da 10,99 €
Dakine - Cappello traspirante per tutte le condizioni atmosferiche - No Zone Hat Sub Topo in Poliestere Riciclato - Taglia L/XL
39,92 €
Vai al negozio
snowleader.it
Spedizione da 10,99 €
Cappello / bob Dakine Cappello NO ZONE (NERO) S/M

Offerta più conveniente

Proteggetevi dal sole con il cappello galleggiante No Zone, ideale per le attività acquatiche. Traspirante, antivento e disponibile in diverse misure. Cappello di protezione solare galleggiante per attività nautiche Che si tratti di acqua piatta o di surf, il cappello galleggiante No Zone è stato progettato per fornire la propria ombra. Con la sua tesa larga, offre protezione solare pur essendo traspirante e impermeabile. È dotato di una mentoniera regolabile per resistere al vento e di inserti in schiuma che ne favoriscono il galleggiamento. Disponibile in nero (100% nylon) e stampato (100% poliestere), è disponibile in tre taglie per adattarsi a tutti. Vantaggi Offre un'efficace protezione solare grazie all'ampia tesa, ideale per le attività in acqua. Progettato con un sottogola regolabile per resistere al vento e inserti in schiuma per galleggiare sull'acqua. Disponibile in diverse misure per adattarsi a tutte le teste e realizzato con materiali resistenti (nylon e poliestere). Sp
39,91 €
Consegna entro 1-5 giorni
Alpinstore.com (IT)