Dakine CRUISIN TRUCKER (NERO) Taille unique

Dakine - Cappellino con visiera curva- Estate 2025 - Cruisin Trucker Black per Uomo - Nero Nero

Dakine CRUISIN TRUCKER (NERO) Taille unique

Prezzo più basso
Consegna entro 1-5 giorni
23,99 €
Spedizione da 10,39 €

Dakine Cruisin Trucker Cap Nero

Prezzo totale più basso
11 giorno(i) lavorativi
28,49 €
Spedizione da 3,99 €

Dakine - Cappello leggero - Cruisin Trucker Black per Uomo - Nero

in 2 giorni
31,90 €
Spedizione da 10,99 €

Prodotti simili

Dakine Yesterday Trucker Cappello - Deep Blue
39,67 €
Vai al negozio
Amazon.it
Spedizione gratuita
Cap Dakine SIDELINE TRUCKER (NERO) Taille unique
19,99 €
Vai al negozio
Alpinstore.com (IT)
Spedizione da 10,39 €
Dakine Cappellino Peak To Peak Trucker nero Taglia Unica
20,99 €
6 prezzi
Alpinstore.com (IT)
Spedizione da 10,39 €
Dakine - Cappello traspirante - Peak To Peak Trucker Castlerock per Uomo in Cotone - Grigio
26,99 €
3 prezzi
dressinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
Dakine CRUISIN TRUCKER (NERO) Taille unique

Offerta più conveniente

Scoprite il cappello Cruisin Trucker: stile casual, comfort ottimale grazie al retro in rete, regolabile e realizzato con materiali riciclati. Perfetto per tutte le vostre avventure! Cappello casual per le vostre avventure Questo berretto è stato progettato per combinare comfort e stile, rendendolo ideale per le giornate all'aria aperta. La struttura a 5 pannelli con retro in rete garantisce una ventilazione ottimale, mentre la visiera ricurva aggiunge un tocco rétro. Perfetto per rilassarsi in spiaggia o durante i viaggi in auto. Realizzato in poliestere, ha una fascia interna in rete per un maggiore comfort. Il sistema di regolazione posteriore consente una vestibilità personalizzata, garantendo un sostegno ottimale per tutto il giorno. Un accessorio essenziale per chi ha uno stile casual. Vantaggi Design leggero e traspirante per il massimo comfort. Tesa realizzata in materiale riciclato per un approccio eco-responsabile. Design retrò per ogni occasione. Facile regolazione con chiu
23,99 €
Consegna entro 1-5 giorni
Alpinstore.com (IT)