Dakine 96 Heli Street 28 - Zaino 52 cm (black) nero

Prezzo più basso
3-7 giorni lavorativi
60,84 €
Spedizione da 8,95 €

Dakine 96-28l Backpack Nero

Prezzo totale più basso
2-4 giorni lavorativi
61,99 €
Spedizione da 3,99 €

Dakine 96 28 L Zaino da giorno 50 cm Scomparto per laptop nero

2-3 giorni lavorativi
64,00 €
Spedizione da 4,95 €

Dakine - Zaino 28L - 96 Heli Street Backpack 28L Black in Pelle - Nero

in 2 giorni
71,90 €
Spedizione da 10,99 €

Dakine 96 Heli Street Zaino 28L, Nero, 28L, 96 Heli Street Zaino 28L

Disponibilità immediata
74,87 €
Spedizione da 5,95 €

Dakine 96 Heli Street Zaino 28L, Nero, 28L, 96 Heli Street Zaino 28L

Disponibilità immediata
79,20 €
Spedizione da 6,95 €

Dakine 96 Heli Street Zaino 28L, Nero, 28L, 96 Heli Street Zaino 28L

Disponibilità immediata
80,02 €
Spedizione gratuita

DAKINE Zaino '96 Daypack' nero Donna DAKINE One Size

3 - 4 giorni lavorativi
118,95 €
Spedizione gratuita

Dakine 96 Heli Street Zaino 28L, Nero, 28L, 96 Heli Street Zaino 28L

Disponibilità immediata
143,00 €
Spedizione gratuita
Dakine 96 Heli Street 28 - Zaino 52 cm (black) nero

Offerta più conveniente

60,84 €
3-7 giorni lavorativi
markenkoffer.it/

Prodotti simili

DAKINE 96 Backpack 22l - Unisex - Blu / Marrone / Grigio - Taglia unica- modello 2026
55,26 €
3 prezzi
markenkoffer.it/
Spedizione da 8,95 €
Dakine 96-28l Backpack Verde
63,99 €
5 prezzi
Trekkinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
Dakine 96-22l Backpack Nero
55,26 €
3 prezzi
markenkoffer.it/
Spedizione da 8,95 €
DAKINE 96 Backpack 28l - Unisex - Blu / Marrone / Grigio - Taglia unica- modello 2026
60,84 €
3 prezzi
markenkoffer.it/
Spedizione da 8,95 €
Dakine 96 Heli Street 22 - Zaino 48 cm (cypress) verde
55,26 €
3 prezzi
markenkoffer.it/
Spedizione da 8,95 €