Dakine 96-28l Backpack Verde

offerte usate a partire da

Dakine 96-28l Backpack Verde

Prezzo totale più basso
1 giorno(i) lavorativi
65,49 €
Spedizione da 3,99 €

Dakine 96 28 L Zaino da giorno 50 cm Scomparto per laptop verde

2-3 giorni lavorativi
75,84 €
Spedizione gratuita

Dakine - Zaino 28L - 96 Heli Street Backpack 28L Cypress in Pelle - Verde

in 2 giorni
76,90 €
Spedizione da 10,99 €

DAKINE Zaino '96 Daypack' verde / nero Donna DAKINE One Size

3 - 4 giorni lavorativi
118,95 €
Spedizione gratuita

Prodotti simili

Dakine 96-28l Backpack Nero
62,99 €
3 prezzi
Trekkinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
Dakine 96 28 L Zaino da giorno 50 cm Scomparto per laptop blu
72,88 €
Vai al negozio
bagaglio.it
Spedizione gratuita
Dakine 96-28l Backpack Verde

Offerta più conveniente

Zaino DAKINE 96-28L | Zaino versatile per escursioni e avventure urbaneScopri la fusione definitiva tra prontezza all´aria aperta e stile cittadino con lo zaino DAKINE 96-28L. Progettato per l´avventuriero moderno, questo versatile zaino per adulti è il tuo compagno perfetto, passando senza soluzione di continuità dai sentieri escursionistici accidentati alle strade urbane trafficate. Progettato sia per uomini che per donne, la sua capienza di 28 litri, rientrante nel popolare intervallo di volume 21-30 L, offre ampio spazio per tutti i tuoi oggetti essenziali quotidiani, sia che tu stia andando al lavoro o esplorando la natura in una gita di un giorno.Sperimenta un comfort superiore in movimento, indipendentemente dal viaggio. La costruzione leggera e senza telaio assicura che tu non venga appesantito, mentre gli spallacci ergonomici e regolabili ti permettono di trovare la vestibilità perfetta per il tuo corpo. In combinazione con una cinghia pettorale regolabile, il carico viene sta
65,49 €
1 giorno(i) lavorativi
Trekkinn.com (IT)