Dakine 96-28l Backpack Nero

offerte usate a partire da

Dakine 96-28l Backpack Nero

Prezzo totale più basso
1 giorno(i) lavorativi
62,99 €
Spedizione da 3,99 €

Dakine 96 Heli Street 28 - Zaino 52 cm (black) nero

3-7 giorni lavorativi
64,51 €
Spedizione da 8,95 €

Dakine 96 28 L Zaino da giorno 50 cm Scomparto per laptop nero

2-3 giorni lavorativi
72,88 €
Spedizione gratuita

Dakine - Zaino 28L - 96 Heli Street Backpack 28L Black in Pelle - Nero

in 2 giorni
76,90 €
Spedizione da 10,99 €

DAKINE Zaino '96 Daypack' nero Donna DAKINE One Size

3 - 4 giorni lavorativi
118,95 €
Spedizione gratuita

Prodotti simili

Dakine 96-28l Backpack Verde
65,49 €
3 prezzi
Trekkinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
Dakine 96 28 L Zaino da giorno 50 cm Scomparto per laptop blu
72,88 €
Vai al negozio
bagaglio.it
Spedizione gratuita
Dakine 96-28l Backpack Nero

Offerta più conveniente

DAKINE 96-28L Zaino | Zaino Versatile per Escursioni e Avventure UrbaneScopri la perfetta fusione tra preparazione per l´outdoor e stile cittadino con lo zaino DAKINE 96-28L. Progettato per l´avventuriero moderno, questo versatile zaino per adulti è il tuo compagno ideale, capace di passare senza interruzioni dai sentieri escursionistici più impervi alle strade cittadine più animate. Progettato sia per uomo che per donna, la sua capacità di 28 litri, rientrando nel popolare intervallo di volume 21-30 L, offre ampio spazio per tutti i tuoi effetti personali quotidiani, che tu stia andando al lavoro o esplorando la natura durante una gita di un giorno.Sperimenta un comfort superiore in movimento, qualunque sia il viaggio. La costruzione leggera e senza telaio ti assicura di non essere appesantito, mentre gli spallacci ergonomici e regolabili ti permettono di trovare la vestibilità perfetta per il tuo corpo. Abbinato a una cinghia pettorale regolabile, il carico è stabilizzato, offrendo m
62,99 €
1 giorno(i) lavorativi
Trekkinn.com (IT)